[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: yanadivane  
Форум » События в мире » Разное » Стоматолог
Стоматолог
lynkaandriyt31Дата: Середа, 25.03.2020, 19:41:39 | Повідомлення # 1
Генералиссимус
Група: Проверенные
Повідомлень: 1219
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Доброго дня! Якщо вам потрібно буде замовити первинну консультацію стоматолога, то можу порадити дійсно хорошу та професійну клініку https://dentalart.ua/article....ya.html
 
MivinaДата: П'ятниця, 27.03.2020, 13:51:08 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Возьму на заметку
 
ravattaДата: Понеділок, 25.05.2020, 19:07:57 | Повідомлення # 3
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 170
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А я нашла способ как можно сэкономить на посещении стоматологии - достаточно просто нормальную зубную щетку иметь, чтоб зубной камень снимала. Зубная щетка Xiaomi Soocas X3 White https://allo.ua/ru....ja.html в этом плане довольно хорошая - ее все стоматологи рекомендуют.

 
alinagershikДата: Вівторок, 02.06.2020, 15:27:31 | Повідомлення # 4
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 83
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
У меня настолько чувствительная эмаль, что мне просто больно пользоваться щетками. Сразу начинает кровить.
 
AlexeykoДата: Вівторок, 02.06.2020, 15:37:53 | Повідомлення # 5
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 72
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата alinagershik ()
У меня настолько чувствительная эмаль, что мне просто больно пользоваться щетками. Сразу начинает кровить.

Как я вас понимаю, у меня тоже были такие проблемы. Как вспомню, аж пот прошибает. Пока я не попал на прием к опытному стоматологу, который посоветовал мне воспользоваться  ирригатором Philips, чтобы узнать как он выглядит перейдите  по этой ссылке. Это такой приборчик, который подает тонкую струйку воды под давлением, тем самым очищая зубы и десна от отложений и налета. Причем нет механического контакта и десна не кровоточат. Я как начал пользоваться этим гаджетом, так прямо на свет народился.
 
nicewomanДата: Вівторок, 02.06.2020, 15:40:39 | Повідомлення # 6
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 286
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
У меня нет таких проблем с деснами и с зубами, но я из вашего поста понял одно, нужно искать хорошего стоматолога, который будет лечить всю вашу семью, тогда зубы всегда будут в порядке.
 
GelasДата: Середа, 30.09.2020, 10:02:07 | Повідомлення # 7
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 170
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Мне то всё-равно. У меня зубы от природы здоровые, тьфу тьфу тьфу. А вот у ребёнка как-то не задалось. тут видать гены по линии жены сказались. У неё там все со вставными челюстями, да коронками ходят. Вот и ребёнок у нас уже познал, что такое детский ортодонт в Киев. Пришлось зубы ему исправлять и ремонтировать. Благо хоть качественно делают, что не приходится по несколько раз ходить и каждый раз платить. Удовольствие то не из дешевых нынче.
 
sofiahanenko4Дата: Вівторок, 09.03.2021, 13:43:12 | Повідомлення # 8
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Мне надо было вставить имплант зуба в Киеве, коллега на работе посоветовала стоматологическую клинику https://www.europe-stomatolog-centre.com.ua/uslugi-....a-zubov Мне понравилось, все оборудование современное, а на сайте можно узнать, какие уникальные методы лечения там применяют.

Повідомлення відредагував sofiahanenko4 - Вівторок, 09.03.2021, 13:43:32
 
Форум » События в мире » Разное » Стоматолог
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: