[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: yanadivane  
Форум » События в мире » Разное » Как лечить варикозные вены?
Как лечить варикозные вены?
VikaaalllДата: Вівторок, 10.03.2020, 14:13:59 | Повідомлення # 1
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 194
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Вопрос к тем кто знает проверенные, рабочие методы лечения варикозных вен. Конечно в интернете хватает статей по данной теме, и методик лечения, но все не перепробовать. Вообщем нужен проверенный метод, буду рада за любые советы.
 
26lotharДата: Вівторок, 10.03.2020, 15:44:42 | Повідомлення # 2
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 233
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
советую вам для начала обратится в какую нибудь клинику флебологии там вам подскажут методы лечения, и при чем рабочие, а здесь вам вряд ли помогут.
 
kn9zevaДата: Вівторок, 10.03.2020, 21:59:02 | Повідомлення # 3
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 106
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
У моей бабушки начались проблемы с ногами, Я ей посоветовала обратиться для лечения в современную клинику флебологии в городе Москве вот сюда https://phlebolog.org там работают хорошие врачи, Они назначили лечение с помощью лазера, После долгого лечения выпуклые вены исчезли, боли прекратились и она смогла опять заниматься дома домашними делами. Вообщем советую вам рассмотреть такой вариант лечения.
 
weirdosawaДата: Понеділок, 16.03.2020, 20:59:59 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 11
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
вырезать!
 
karmal1990Дата: Четвер, 17.12.2020, 14:38:43 | Повідомлення # 5
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 29
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Добрый день! Варикоз - это серьезная болезнь, которая к тому приносит не малый дискомфорт. Поэтому сразу обратитесь к специалисту, не стоит такое дело запускать. Бывает, что женщины делают горячее обертывание, а им нельзя при варикозе, советую вам хорошего флеболога из медцентра Институт вен https://institutven.com.ua/ , они точно определять нужна вам операция или нет.
 
Форум » События в мире » Разное » Как лечить варикозные вены?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: