[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: yanadivane  
Форум » События в мире » Разное » закупка верхней одежды оптом
закупка верхней одежды оптом
svetnemchenkoДата: Середа, 29.01.2020, 21:22:13 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 20
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
В последнее время подумываю сменить деятельность и начать работать на себя. Единственное что придумала так это магазин одежды. У нас в поселке хорошего магазина просто не найти. Знаю уже сколько буде стоить аренда помещения, все эти бумаги для оформления и тд. Теперь вот еще бы понять сколько денег пойдет на одежду. Для начала интересует верхняя одежда (думаю закупить уже на весну). Не могли бы вы подсказать где цены можно посмотреть да и вообще хорошего поставщика?
 
olegmashin88Дата: Середа, 29.01.2020, 21:24:42 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 23
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
тут смотря какого качества будет товар, если будете брать что-то толковое, то будет дорого. если же китайский ширпотреб то стоимость будет не высокой. главное чтоб потом все это у вас купили)
 
rusfedukДата: Середа, 29.01.2020, 21:36:00 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 26
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
закупаем уже пару лет в одном месте https://7allmarket.com.ua/g23598703-verhnyaya-odezhda
Вам верхняя одежда как я понимаю нужна женская, мужская и детская? Все есть в этом магазине. можете заходить смотреть и выбирать. Если что-то не понятно или нужна консультация, можете напрямую менеджеру написать, он всегда быстро отвечает, зовут Михаил, его контакты есть на сайте
 
Форум » События в мире » Разное » закупка верхней одежды оптом
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: