[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: yanadivane  
Форум » События в мире » Разное » Мультфильмы для детей.
Мультфильмы для детей.
kn9zevaДата: П'ятниця, 10.01.2020, 16:23:45 | Повідомлення # 1
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 106
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Посоветуйте хорошие поучающие мультики для ребенка. Я вот современные вообще не понимаю, раньше помню мультики намного интереснее и познавательнее делали. Ну например сказка о рыбаке и рыбке, правда и кривда, да даже тот Леопольд имеет глубокий смысл. Вообщем посоветуйте хорошие мультики.
 
26lotharДата: П'ятниця, 10.01.2020, 17:57:09 | Повідомлення # 2
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 233
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
ну тогда вам нужно смотреть советские мультики, а современные не особо и учат) Сами с женой ищем старые сказки для дочери. Советую союз-мультфильм на ютубе посмотреть.
 
svirid_8585Дата: П'ятниця, 10.01.2020, 22:45:58 | Повідомлення # 3
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 172
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Хорошие мультфильмы, можно найти вот ТУТ здесь очень хороший архив мультиков, сами с женой регулярно подбираем варианты просмотра, для нашей дочери именно на данном сайте. Советую вам тоже посмотреть архив, мультиков очень много.
 
liuma1206Дата: Неділя, 09.02.2020, 19:11:44 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 71
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Обожаю мультики дисней.. они супер
 
mrmeepfoxisДата: Четвер, 10.12.2020, 22:11:08 | Повідомлення # 5
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 33
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата kn9zeva ()
Посоветуйте хорошие поучающие мультики для ребенка. Я вот современные вообще не понимаю, раньше помню мультики намного интереснее и познавательнее делали. Ну например сказка о рыбаке и рыбке, правда и кривда, да даже тот Леопольд имеет глубокий смысл. Вообщем посоветуйте хорошие мультики.

Мне очень понравилось смотреть с детьми Маленького Принца, Тропический лес, Спирит - душа прерий, Мистер Линк и тд. Они все добрые и поучительные. Мне и самому такое интересно было смотреть. На сайте kino4ua есть большой список классных мультов для детей, правда все на украинском языке. Зато без рекламы и в отличном качестве!


Повідомлення відредагував mrmeepfoxis - Четвер, 10.12.2020, 22:11:24
 
Форум » События в мире » Разное » Мультфильмы для детей.
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: