[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: yanadivane  
Форум » События в мире » Разное » Аренда квартиры в Москве.
Аренда квартиры в Москве.
26lotharДата: Понеділок, 06.01.2020, 12:20:36 | Повідомлення # 1
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 233
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Буквально с неделю назад у меня начался ремонт в доме, ремонт будет продолжатся до лета. До окончания ремонта мне нужно будет семьей переехать на квартиру. Дело в том что до этого я не разу не снимал жилье, и не знаю всех нюансов. Посоветуйте пожалуйста к кому обратиться по данному поводу, как то не хочется платить баснословные деньги риэлтору за помощь в аренде.
 
VikaaalllДата: Понеділок, 06.01.2020, 15:49:09 | Повідомлення # 2
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 194
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Ну я вам так скажу по повожу аренды квартиры. дело в том что сейчас все через риэлторов поэтому вряд ли вы без посредников найдете, если только через знакомых Лично я советую вам не заморачивать голову, а через риэлтора снять квартиру и все.
 
svirid_8585Дата: Понеділок, 06.01.2020, 18:50:30 | Повідомлення # 3
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 172
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Конечно в чем то вы правы, но есть места где можно без проблем арендовать квартиру, без риэлторов. Сам недавно искал квартиру в Москве рассматривал различные варианты, и наконец нашел 2-х комнатную квартиру в Подмосковье, без риэлторов и других дополнительных платежей. В этом мне помогла компания ИНКОМ вот посмотрите здесь https://www.incom.ru/arenda-kvartir/ это официальный сайт на котором можно подобрать жилье буквально за несколько минут, плюс указаны цены.
 
Форум » События в мире » Разное » Аренда квартиры в Москве.
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: