[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: yanadivane  
Форум » События в мире » Разное » Посоветуйте успокоительное
Посоветуйте успокоительное
borisbekarev119Дата: Понеділок, 16.12.2019, 21:49:31 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 14
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Доброго времени суток, есть вопрос, последнее время на работе постоянные стрессовые ситуации, то начальник не в настроении, то поставщики подводят, вобщем сплошные стрессы. Посоветуйте какое-нибудь хорошее средство, для успокоения.

Повідомлення відредагував borisbekarev119 - Понеділок, 16.12.2019, 21:49:43
 
lizaliminaДата: Понеділок, 16.12.2019, 21:51:43 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 29
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Пойдите в аптеку и купите простую валерианку, куда уж проще, это и дешево и действенно. У меня как-то были проблемы со сном и именно валериана мне помогла.
 
kosmoslb426Дата: Понеділок, 16.12.2019, 21:57:07 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 37
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
У меня такая же проблема, и я искала успокоительное, которое бы мне подошло. Пробовала разные и глицин и нотта мне не помогали, а от  новопассита торможу немного. В итоге остановилась на валокормиде, мне эта настойка очень хорошо помогает.
 
МасяшаДата: Понеділок, 16.12.2019, 21:59:04 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 26
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Валерианка дело хорошее, но я не очень люблю принимать в виде капель, от них потом во рту специфический запах, и ее нужно принимать очень долго т.к. она накопительного действия. Из-за этого я перешел на это препарат Валеріанівна , я покупаю его на сайте OmniFarma . В капсуле содержится 300 гр. сухого экстракта валерианы, а в маленьких аптечных таблетках – 30.

Повідомлення відредагував Масяша - Понеділок, 16.12.2019, 22:31:42
 
ravattaДата: Вівторок, 19.01.2021, 17:26:26 | Повідомлення # 5
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 170
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я Персен приймаю, коли дуже сильно на роботі перенервувала - дуже хороший препарат і діє досить швидко. Тут зараз знижки на заспокійліві та снодійні засоби https://apteka-ds.com.ua/catalog....-zasoby, так що рекомендую його спробувати.
 
Форум » События в мире » Разное » Посоветуйте успокоительное
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: