[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: yanadivane  
Форум » События в мире » Разное » Не включается iphone 6s
Не включается iphone 6s
VikaaalllДата: П'ятниця, 06.12.2019, 11:39:50 | Повідомлення # 1
Подполковник
Група: Проверенные
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Подскажите что делать буквально на днях перестал включатся мой телефон. Даже не знаю в чем может быть проблема, не роняла, в воду не падал. Просто перестал работать. Подружка советует отнести в ремонт, но я даже не знаю к кому обратится, так как по собственному опыту знаю, что мастеров хороших очень мало, были ситуации со старым телефоном, когда мастер ремонтировал якобы, но через месяц снова приходилось нести в ремонт. Вообщем подскажите хорошее проверенное место где дают гарантию.

kn9zevaДата: П'ятниця, 06.12.2019, 15:03:57 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Здесь вам вряд ли помогут, как вариант я бы вам посоветовала обратится в хороший сервисный центр. Где вам без проблем отремонтируют ваш телефон. Конечно не везде качественно делают согласна. Но если будите обращаться то лучше в специализированный сервис.

26lotharДата: П'ятниця, 06.12.2019, 18:51:00 | Повідомлення # 3
Полковник
У самого были проблемы с Iphone после падения перестал работать, обратился вот сюда http://iphonex.com.ua где мне без проблем буквально за день починили телефон. Сервис очень хороший работают профессионалы своего дела, за работу берут не дорого, и гарантия есть. Советую к ним обратиться.

Форум » События в мире » Разное » Не включается iphone 6s
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: