[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: yanadivane  
Форум » События в мире » Разное » Вопрос по электрике.
Вопрос по электрике.
svirid_8585Дата: Середа, 27.11.2019, 14:58:51 | Повідомлення # 1
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 172
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Недавно купили небольшой домик за городом, там летняя кухня не подключена к электрике, вот хочу ее с братом запитать. Подскажите какой кабель нужно использовать для подключения, чтобы пожара не было и т.д Кто разбирается подскажите.
 
VikaaalllДата: Середа, 27.11.2019, 16:59:40 | Повідомлення # 2
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 194
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
если вы в этом не разбираетесь, то лучше не связываться. Советую вызвать электрика он вам все подключит.
 
26lotharДата: Середа, 27.11.2019, 20:56:57 | Повідомлення # 3
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 233
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Советую посмотреть кабель для подключения в специализированной компании вот тут http://www.diada-electro.ru/scladdetail.asp?sub=33&ssgrid=1 у них есть любые кабеля, как силовые, так и обычная проводка. Мы когда дачу строили у них закупали кабель и провода, очень дешево.
 
lukaivanov33Дата: Понеділок, 12.10.2020, 13:07:20 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 28
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А Вам не стремно лезть в электрику? Я бы не стал рисковать. И вообще я стараюсь избегать работ, которые связаны с электричеством, если не уверен на все 100%. Безопасность превыше всего.
Если не хотите тратить время на поиски специалиста, давайте я Вам кину контакты электрика в Харькове недорого . Мне недавно ремонтировали лампочки в вытяжке и консультировали по поводу варочной плиты. Я остался доволен, и теперь не переживаю за качество. Мастер дал год гарантии.
 
Форум » События в мире » Разное » Вопрос по электрике.
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: