[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: yanadivane  
Форум » События в мире » Разное » Бесплодие
Бесплодие
VikaaalllДата: Понеділок, 11.11.2019, 18:38:04 | Повідомлення # 1
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 194
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
У моей подруги неприятная жизненная ситуация произошла, не наступает беременность, врач ставит предварительный диагноз - бесплодие, все родственники в шоке.Сейчас они планируют обследоваться, но не в районной поликлинике, а в хорошей частной. Может кто-то посоветовать клинику в Тюмени ту в которую вы уже обращались с подобной проблемой.
 
26lotharДата: Понеділок, 11.11.2019, 21:02:32 | Повідомлення # 2
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 233
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Думаю вам для начала нужно почитать отзывы о клиниках в интернете, посоветоваться с друзьями близкими, или просто с теми кто лечился. Сами понимаете лечение не дешевое, а эффективных клиник мало(
 
svirid_8585Дата: Вівторок, 12.11.2019, 00:14:12 | Повідомлення # 3
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 172
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Согласен с вами полностью. Сейчас конечно очень много разных клиник, но лечение везде разное. У моей сестры была подобная проблема, очень долго искали специалистов. В итоге ей очень сильно помогли в клинике вот здесь https://infertility.su/about/ после небольшого курса буквально за пол года, наконец то удалось забеременеть. Вообщем я вам тоже советую не тратить время и деньги а обратится в Центр репродуктивной медицины Меркурий.
 
irishechkazlobinaДата: Понеділок, 30.08.2021, 21:20:38 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Центр репродуктивной медицины Меркурий.
 
nastena7011Дата: Понеділок, 27.12.2021, 15:33:13 | Повідомлення # 5
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 39
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А якщо немає можливості завагітніти самостійно, можна звернутися до послуг сурмам. Я мати одинак, жили з донькою на орендованій квартирі. І купити своє житло було лише мрією. І одного разу, коли мені потрапило оголошення про можливість стати сурмамою чи донором яйцеклітини, я не роздумуючи взагалі. Звернулась за вказаною адресою - https://artemida.ua/ Після здачі всіх необхідних аналізів мене взяли сурмамою. Клініка надала мені повну анонімність, юридичний супровід та пообіцяли гідну матеріальну оплату. Благополучно виносила, народила та отримала свої гроші. Натомість тепер ми з донькою живемо у власному домі).
 
borgiДата: Понеділок, 31.01.2022, 12:11:19 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 2
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата
У моей подруги неприятная жизненная ситуация произошла, не наступает беременность, врач ставит предварительный диагноз - бесплодие, все родственники в шоке.Сейчас они планируют обследоваться, но не в районной поликлинике, а в хорошей частной. Может кто-то посоветовать клинику в Тюмени ту в которую вы уже обращались с подобной проблемой.
 
borgiДата: Понеділок, 31.01.2022, 12:11:36 | Повідомлення # 7
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 2
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Представляю какой шок испытали...
 
LoresДата: Понеділок, 31.01.2022, 12:14:57 | Повідомлення # 8
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Есть и другие врачи тоже ведь. и другие клиники..
 
SetapeДата: Понеділок, 31.01.2022, 12:22:05 | Повідомлення # 9
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата
У моей подруги неприятная жизненная ситуация произошла, не наступает беременность, врач ставит предварительный диагноз - бесплодие, все родственники в шоке


Организм очень сложная штука. Но хочу отметить, что есть определенные дни, когда шансы забеременеть выше. Может именно тогда и стоит пытаться зачать ребенка? Вот тут https://onclinic.ua/ru/blog/v-kakie-dni-vy-mozhete-zaberemenet написано более подробно про это и даны рекомендации. Отмечу так же, что и возраст конечно же влияет на возможность иметь детей, это тоже стоит учитывать.
 
MafutasДата: Понеділок, 31.01.2022, 12:27:50 | Повідомлення # 10
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата Lores ()
Есть и другие врачи тоже ведь. и другие клиники..


это да, можно в другую клинику обратиться попробовать
 
mamaryamДата: Понеділок, 31.01.2022, 12:31:31 | Повідомлення # 11
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 15
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Бесплодие сейчас же лечится...
 
mamaryamДата: Понеділок, 31.01.2022, 12:31:50 | Повідомлення # 12
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 15
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
.
 
mamaryamДата: Понеділок, 31.01.2022, 12:36:08 | Повідомлення # 13
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 15
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата
У моей подруги неприятная жизненная ситуация произошла, не наступает беременность, врач ставит предварительный диагноз - бесплодие, все родственники в шоке.


Понимаю какое состояние и сочувствую подруге вашей. Я только могу сказать, что в наше время подобные болезни излечимы. А так же оставлю ссылку на статью https://onclinic.ua/ru/blog/v-kakie-dni-vy-mozhete-zaberemenet , там написано в какие дни выше шансы забеременеть, а значит лучше пытаться зачать ребенка именно в это время. Желаю, чтобы всё получилось.
 
savickaya230921Дата: Четвер, 03.02.2022, 13:27:10 | Повідомлення # 14
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
да в наше время бесплодие не приговор и многие обращаюсь в такой ситуации к помощи сурмамы
 
Форум » События в мире » Разное » Бесплодие
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: