[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: yanadivane  
Форум » События в мире » Разное » Репетитор
Репетитор
Виктория9382Дата: Понеділок, 11.11.2019, 09:51:22 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 11
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Срочно нужен репетитор по математике, подскажите хорошего в Киеве.
 
valerijsmirnov232Дата: Середа, 13.11.2019, 23:17:14 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Джае не могу сказать, нужно искать!
 
Litvinov0719Дата: П'ятниця, 22.11.2019, 19:45:28 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я не могу Вам дать совет по поводу одного кандидата, так как не знаю на какую стоимость Вы рассчитываете. Лучше сами посмотрите на все анкеты https://buki.com.ua/ru/tutors/matematyka/kiev/ и выберите того, кто Вам подойдет. Чтобы созвониться с определенным учителем, достаточно всего лишь оформить заявку на сайте. После чего он Вам перезвонит и Вы обсудите все нюансы.
 
daryagerashchenkoДата: Понеділок, 20.04.2020, 20:18:02 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Всем привет. После этой пандемии, думаю еще не скоро начнут репетиторы давать индивидуальные занятия. Но все равно есть и положительные стороны, так как "онлайн" стоят намного меньше, нежели средняя цена за занятие в Киеве . Ми в этом учебном году тоже искали репетитора по немецкому . Сын перешел в другую школу, а там немецкий, который мы никогда не учили.. Искали долго по Киеву. И чтобы район подошел и опыт работы и главное - цена. Очень интересная статья касательно поиска преподавателей в нашем городе - http://www.gorodkiev.com.ua/50539-gde-i-kak-najti-repetitora-v-kieve-na-chto-roditelyam-stoit-obratit-vnimanie-pri-vybore.html . Она нам очень помогла найти все же свою Анастасию Николаевну.

Начинали заниматься всё же лично, потому что абсолютно с нуля. Но уже через пол года перешли на скайп, так как переехали другой район. Результаты отличные как от очных занятий, так и от онлайн. Желаю по скорее найти своего преподавателя smile
 
VirunkaДата: Четвер, 23.04.2020, 07:23:56 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Вариант по скайпу рассматриваете?
 
bk7724712Дата: Понеділок, 26.09.2022, 22:38:34 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А сейчас по другому и не получится ходить к репетитору, смотря конечно в какой области вы находитесь. Мне самой дистанционно больше подходит, я просто с работой не успеваю возить ребенка на дополнительные, а самого страшно отпускать. Хорошего репетитора с английского языка нашли тут https://cererra.com/ru/tutor/yazyki/anglijskij-yazyk . На этом портале большой выбор преподавателей и по разным предметам, можете зайти на сайт и сами посмотреть.
 
Форум » События в мире » Разное » Репетитор
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: