[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: yanadivane  
Форум » События в мире » Разное » Очки или линзы что на ваш взгляд лучше?
Очки или линзы что на ваш взгляд лучше?
VikaaalllДата: Неділя, 10.11.2019, 15:16:22 | Повідомлення # 1
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 194
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Кто носил очки и линзы, скажите что на ваш взгляд лучше? Дело в том что у меня со зрением не очень хорошо был у врача он мне посоветовал носить очки, но мне как то не очень хочется в них ходить. Вот хочу посоветоваться с теми кто носил и очки и линзы, что скажите вы? И если можно по линзам где вы их покупаете и какой фирмы?
 
26lotharДата: Неділя, 10.11.2019, 17:08:18 | Повідомлення # 2
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 233
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Честно сказать? Мне очки не очень та и подходят, поэтому я ношу линзы, они удобные не раздражают, и зрение в них получше чем в очках. Но тут же смотря где вы работаете и т.д. По поводу покупки я лично в интернет магазине покупаю линзы.
 
kn9zevaДата: Неділя, 10.11.2019, 21:58:42 | Повідомлення # 3
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 106
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Согласна с вами полностью, когда то сама очень долго носила очки и честно они мне приносили массу неудобств. Но когда попробовал линзы, то теперь очки вообще не одеваю, так как в линзах вижу лучше и они мне не мешают вообще. Что касается конкретно покупки, то я заказываю линзы в магазин линз вот здесь magazinlinz.ru это специализированный магазин в котором продают качественные и недорогие линзы, а так же средства для ухода за ними.
 
sotnikioannaДата: Середа, 27.11.2019, 22:54:37 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 20
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
зависит от того, какая цель. Очки практичнее - снимаешь одеваешь без проблем, с линзами в этом плане хуже, но при этом линзы удобны и их не видно
 
artur290911Дата: Вівторок, 03.12.2019, 08:27:23 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 15
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Линзы не только не практичнее, но и могут вызывать раздражения, лично у моем случает так. Именно поэтому я купил очки для зрения https://zakupka.com/t/ochki-dlya-korrekcii-zreniya-1573/. Сделал себе две индивидуальные пары "хамелеоны", которые темнеют в зависимости от солнечного осветления.
 
anzelikafeseckoДата: Понеділок, 25.05.2020, 21:14:34 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Для меня лучше линзы, мне вних гораздо удобнее. Я как и автор очень комплексовала по поводу своей внешности в очках, никак не могла к ним привыкнуть. Согласитесь, очень мало людей, кому идут очки.
 
iamhatshepsut86Дата: Понеділок, 25.05.2020, 21:21:32 | Повідомлення # 7
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 3
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Обязательно нужно проконсультироваться  с офтальмологом для правильного определения параметров для подбора линз. Линзы не вызывают раздражения и дискомфорта, если подобраны правильно. Конечно, к ним нужно привыкнуть, дляэ того сначала нужно выбирать однодневные контактные линзы https://prozorist.com/kontaktnye-linzy/mfp/17-rezhim-zamini,1-den И носить их сначала 30-40 минут, постепенно увеличивая время. Тогда привыкание пройдет безболезненно. Я сама ношу линзы очень долго, и 5 лет покупаю свои линзы в этой оптике. У них всегда качественные линзы, доступные цены, внимательные консультанты, готовые помочь с выбором.
 
malikoffdima37Дата: Неділя, 15.11.2020, 23:59:37 | Повідомлення # 8
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 8
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
З очима не варто жартувати, а краще звернутися до лікаря. Моя бабуся почала скаржитися на дуже поганий зір. Коли прийшли на обстеження в клініку oculus, то сказали що потрібно робити лікування діабетичної ретинопатії в клініці oculus У них є багато сучасного обладнання, за допомогою якого змогли зробити повне обстеження і потрохи розпочали процес лікування.
 
komarroman85Дата: Середа, 09.12.2020, 20:44:43 | Повідомлення # 9
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 61
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Здравствуйте. Могу порекомендовать вам обратиться в проверенный офтальмологический центр https://visium.com.ua/ Визиум в Киеве. У них работают опытные специалисты, оснащен современным высокоточным оборудованием, вежливый персонал и расценки на услуги вполне лояльные. Я у них проходил диагностику зрения, все в порядке. P.S. На мой взгляд, линзы эстетичней и практичней за очки.
 
Форум » События в мире » Разное » Очки или линзы что на ваш взгляд лучше?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: