[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: yanadivane  
Форум » События в мире » Разное » Продление медкнижки.
Продление медкнижки.
VikaaalllДата: П'ятниця, 11.10.2019, 15:05:13 | Повідомлення # 1
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 194
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Сама медицинская книжка у меня есть, но я её делала больше года назад, работодатель просит чтобы я продлила свою медкнижку, так как срок её уже почти заканчивается. Вообщем нужно обойти некоторых врачей и поставить печати, процедура стандартная. Но у меня нет на это не сил не времени. Слышала что сейчас можно за энную сумму продлить медкнижку без особых проблем. Только вот где это сделать увы не знаю. Кто может помочь в данной ситуации, подскажите где можно без очередей и прочей волокиты продлить книжку для работника общепита?
 
kn9zevaДата: П'ятниця, 11.10.2019, 16:06:15 | Повідомлення # 2
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 106
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Да сходите вы в больницу, если продлить, то у вас это займет день максимум два. Конечно сейчас умельцев хватает, вам без условно за деньги сделают все. Но есть одно но. Будет ли такой документ являться действительным?
 
26lotharДата: П'ятниця, 11.10.2019, 22:22:33 | Повідомлення # 3
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 233
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Конечно лучше всего легально сдать анализы, получить настоящую справку, нежели незаконно пытаться что либо оформить. Я лично советую вам записаться в лабораторию вот сюда https://h24.ua/organizacia/807-set-laboratoryj-dnk-laboratoryya/ там вы сможете за 1 день сдать анализы. Клиника проверенная.
 
irishechkazlobinaДата: Понеділок, 30.08.2021, 21:21:07 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Будет ли такой документ являться действительным?
 
Форум » События в мире » Разное » Продление медкнижки.
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: