[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: yanadivane  
Форум » События в мире » Разное » Кресло для руководителя
Кресло для руководителя
VikaaalllДата: Вівторок, 24.09.2019, 15:41:37 | Повідомлення # 1
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 194
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Хотим нашему начальнику на день рождение подарить кресло руководителя, кто может подсказать где у нас в Москве можно посмотреть и подобрать хорошие варианты, просто в местных магазинах не особо большой выбор кресел, вот даже думаем через интернет заказать. Вообщем подскажите пожалуйста где посмотреть варианты?
 
kn9zevaДата: Вівторок, 24.09.2019, 16:36:49 | Повідомлення # 2
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 106
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
по местным магазинам вы будите очень долго ездить и подбирать варианты, а вот например в интернете можно не выходя из офиса или дома найти вариант, смотрите в интернете.
 
svirid_8585Дата: Вівторок, 24.09.2019, 20:42:32 | Повідомлення # 3
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 172
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Мы подбирали кресло руководителя в интернете, так как там намного больше вариантов, чем в обычных магазина, плюс доставка. Купили очень неплохой вариант вот тут https://www.deloks.ru посмотрите это специализированный сайт товаров для офиса и дома, цены очень низкие и доставка быстрая.
 
proninhome91Дата: Понеділок, 14.09.2020, 13:27:26 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 9
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Так как провожу за компьютером большую часть дня, решил, что мне нужно современное и комфортное кресло. Обратился к менеджеру этой фирмы https://stol-i-stul.com.ua/gejmerskie-kresla и мы вместе подобрали мне кресло. Остановились на модели VR Racer Magnus. Кресло стильного синего цвета, в жизни цвет такой же яркий, как и на картинке. В этом кресле есть все, и эргономическая форма, и специальные подушки, и подставка для ног. Регулируется по высоте с помощью одного движения. Когда увидел его в разобранном виде, думал, буду собирать дня три, справился всего за один час, очень понятная и легкая инструкция шла в комплекте. Хочется поблагодарить эту фирму за высокий сервис и качественный товар.
 
Форум » События в мире » Разное » Кресло для руководителя
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: