[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: yanadivane  
Форум » События в мире » Разное » Торговое Оборудование.
Торговое Оборудование.
VikaaalllДата: П'ятниця, 20.09.2019, 17:25:44 | Повідомлення # 1
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 194
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Муж хочет открыть небольшую торговую точку по продажи фруктов, сейчас идет активная подготовка, он занимается обустройством и покупкой товара. Собственно мне поручил найти торговое оборудование, а именно весы и упаковочное оборудование. Честно сказать я даже и не знаю где все это можно приобрести, в магазинах нечего подобного не видела, да и специализированных магазинов у нас в городе тоже нет. Как вариант такое оборудование можно заказать в интернете, но тоже нужно знать где именно. Если кто знает конкретный магазин пожалуйста подскажите. Уже сил нет искать.
 
svirid_8585Дата: П'ятниця, 20.09.2019, 18:39:08 | Повідомлення # 2
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 172
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А в каком вы городе живете? Просто у нас в СПБ есть такие магазины я сам в том году покупал такое оборудование для своей точки в обычном магазине. В интернете тоже вариантов хватает, просто искать нужно.
 
26lotharДата: П'ятниця, 20.09.2019, 22:46:49 | Повідомлення # 3
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 233
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Магазинов по продажи торгового оборудования очень мало это в интернете нужно смотреть. Я лично через интернет покупал весы, и упаковочный материал. Заказывал все вот тут это очень хороший магазин, доставка быстрая и цены низкие на оборудование, сами посмотрите.
 
Форум » События в мире » Разное » Торговое Оборудование.
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: