[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: yanadivane  
Форум » События в мире » Разное » Ремонт кофемашины.
Ремонт кофемашины.
VikaaalllДата: Середа, 18.09.2019, 15:58:08 | Повідомлення # 1
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 194
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Посоветуйте пожалуйста нормальную организацию которая занимается ремонтом кофе машин. А то у нас в офисе сломалась кофе машина, и отремонтировать её самостоятельно у нас к сожалению нет возможности, так как коллектив сугубо женский. Поломка неизвестная, машина попросту не включается. Желательно чтобы к нам в офис смог приехать мастер и отремонтировать. Буду рада вашему совету.
 
kn9zevaДата: Середа, 18.09.2019, 17:10:14 | Повідомлення # 2
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 106
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
да объявлений сейчас куча посмотрите в газете или интернете, мы вот к себе на офис вызывали такого мастера, работу выполнил не дорого за вызов правда еще взял. Вообщем смотрите по объявлениям
 
fesabasДата: Середа, 18.09.2019, 20:07:57 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 11
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Поищите объявления в интернете. Я думаю, что найти мастера не составит труда.
 
26lotharДата: Середа, 18.09.2019, 21:07:27 | Повідомлення # 4
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 233
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Вариантов конечно много согласен, но лично я бы посоветовал проверенное место. А именно сервисный центр, который специализируется по ремонту различной техники. Вот посмотрите здесь http://solaris-sc.com.ua цены на ремонт низкие плюс гарантия. Вообщем советую не пожалеете, а по объявлению обращаться себе дороже. Если не хотите постоянно ремонтировать свою кофемашину, то обращайтесь в Солярис...
 
margarett_sveklaДата: Субота, 05.09.2020, 11:50:43 | Повідомлення # 5
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 26
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А наша уже накрылась навсегда, теперь вот пришлось смотреть варианты с покупкой новой кофемашины. Хотя цены реально немного не такие как мы и рассчитывали...
 
egors4ukinДата: Субота, 05.09.2020, 13:23:55 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 18
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я думаю, что при любом раскладе купить свою кофемашину будет точно лучше и проще. Вы не будете зависеть от арендатора и всегда сможете максимально быстро если нужно будет ее перевезти с одного места в другое. А вот с арендованной техникой так точно не получиться.
 
irma89Дата: Субота, 05.09.2020, 15:06:58 | Повідомлення # 7
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Мы свою старую, которую купили правда б/у, просто взяли и выбросили, ну не ремонтировалась она уже. А заказали себе проще немного и специально выбирали среди рожковых кофеварок https://bt.rozetka.com.ua/coffee_machines/c80164/41904=rogkovaya/ Мне вот просто именно такой проще пользоваться, да и места она занимает намного меньше. Кроме этого всегда можно максимально ее использовать в любом помещении, она достаточно легкая и смело можно переносить. Вот только по цене смотрите какая вам подходит больше всего.


Повідомлення відредагував irma89 - Субота, 05.09.2020, 15:07:39
 
alex85udalovДата: Неділя, 30.10.2022, 09:39:16 | Повідомлення # 8
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 349
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Сталкивался также с поломкой кофемашины, но выбрал опытных специалистов для быстрого ремонта. Исключительно по откликам в сети выбрал мастеров, да и доверие сразу внушили такие цены https://skeleton.ua/repaircats/remont-kofemashin/ и гарантии на ремонт кофемашины. Рассчитывал на большие затраты по времени, но ребята быстро провели все процессы и доставкой отправили мне технику. Рекомендую, качественно ремонтируют технику по доступной цене.
 
milanafastodfДата: Вівторок, 12.09.2023, 13:31:09 | Повідомлення # 9
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 38
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А в нас електроплита зламалась.....Просто капець.... дуже невчасно
 
LisaVДата: Середа, 13.09.2023, 15:16:40 | Повідомлення # 10
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 38
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата alex85udalov ()
А в нас електроплита зламалась.....Просто капець.... дуже невчасно
Ой не кажіть....Можу собі тільки уявити як це без неї обходитись вдома, якщо готувати потрібно постійно! Особливо якщо дома є ще й діти.... Що з ремонтом? Як все будете робити? Вже знайшли майстра? По запчастинам ось де все необхідне можна буде замовити https://master-plus.com.ua/ua/plita/ . Дуже сподіваюсь, що у вас все вирішиться
 
BiylinДата: Субота, 23.09.2023, 20:27:52 | Повідомлення # 11
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 13
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Недавно тоже сломалась кофемашина и, к сожалению, уже навсегда. Даже к мастеру относили, но ничего не помогло.
 
Форум » События в мире » Разное » Ремонт кофемашины.
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: