[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: yanadivane  
Форум » События в мире » Разное » Выбор напольного покрытия
Выбор напольного покрытия
26lotharДата: Четвер, 12.09.2019, 14:54:22 | Повідомлення # 1
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 233
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Буквально недавно приобрели небольшой загородный домик, и начали там капитальный ремонт. Стены выравняли, полы залили, осталось подобрать материал. По стенам вроде как с женой определились, будем красить. А вот с полом у нас есть разногласия. Дело в том что я хочу постелить ламинат, но жена против, мол ламинат не качественный лучше паркетную доску, хотя мне кажется что разницы особой нет. Вообщем я не особо специализируюсь в строительстве, поэтому прошу у вас совет. Что посоветуете постелить на пол, ламинат, или все таки паркет.
 
kn9zevaДата: Четвер, 12.09.2019, 16:06:52 | Повідомлення # 2
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 106
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Разница есть, если не хотите пол менять каждые 2-3 года паркет покупайте, это на всю жизнь при должном уходе. А ламинат не очень та и качественный. Тем более цены не особо отличаются. Удачи.
 
svirid_8585Дата: Четвер, 12.09.2019, 20:55:31 | Повідомлення # 3
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 172
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
У себя в доме мы лично паркет стелили, лежит как новый, спустя 2 года. Поэтому я советую паркет тоже. Паркет мы покупали тут https://artparquet.ru/ в данной компании цены ниже чем магазине можете сами сравнить, за качество я вообщем молчу, лучше не найдете. Вообщем я советую паркет, а там сами смотрите.
 
fesabasДата: Понеділок, 23.09.2019, 22:54:14 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 11
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
У нас тоже паркет. Как по мне это хороший вариант, но слишком дорого.
 
Форум » События в мире » Разное » Выбор напольного покрытия
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: