[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: yanadivane  
Форум » События в мире » Разное » Мебель для частного дома
Мебель для частного дома
VikaaalllДата: Понеділок, 09.09.2019, 14:04:15 | Повідомлення # 1
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 194
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Вообщем хочу посоветоваться с теми, кто буквально недавно покупал мебель. Подскажите хороший мебельный магазин где можно будет заказать все необходимое для дома, а именно диван, кресла, кровать, шкафы и т.д. Будем очень рады вашей помощи.
 
26lotharДата: Понеділок, 09.09.2019, 15:51:29 | Повідомлення # 2
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 233
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Мы сами с женой задумались об обновлении нашей старой мебели, только вот пока что нечего хорошего не подобрали, конечно есть варианты в интернет магазинах мебели, но цены очень высокие, дороже чем в обычных. Вообщем искать нужно.
 
svirid_8585Дата: Понеділок, 09.09.2019, 21:12:26 | Повідомлення # 3
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 172
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Как вариант советую вам посетить специализированный магазин мебели в Москве и подобрать варианты вот посмотрите здесь https://rusbogat.ru магазин очень хороший, покупаем в нем мебель уже неоднократно, цены низкие доставка прямо на дом, что очень удобно. У них и грузчики есть в магазине привезут мебель и установят куда скажите.
 
OlegДата: П'ятниця, 13.09.2019, 10:54:36 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
спасибо за инфу
 
vikavet24Дата: П'ятниця, 01.11.2019, 11:21:53 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Увидела Ваш пост и вспомнила себя месяц назад  - в поисках качественной мебели для нового дома! Нужно было все и сразу - и кровати, и шкафы, и кухня. Перерыла множество сайтов, но варианты, которые действительно понравились, нашла только здесь. Эта мебель не относится к сегменту масмаркета, отличается оригинальным дизайном и качеством материалов. Когда заказ привезли - поняла, что сделала правильный выбор!
 
logunovamariannaДата: Четвер, 21.11.2019, 13:51:48 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 14
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Мы вот рассматриваем вариант покупки кухонного уголка. Пока читаем советы в интернете, как правильно выбрать и на что обратить внимание. Пока понравилась вот эта https://www.0552.ua/list/216119 и склоняемся, что по их рекомендации и выберем магазин
 
geraldiksДата: Середа, 27.11.2019, 22:49:18 | Повідомлення # 7
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 71
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Ух, мне тоже не помешает заняться своим дачным участком, а то там уже все поросло сорняками. Вообще, я думаю купить мотоблок Мотор Сич https://romb.ua/ru/selxoz-minitexnika/motobloki/motorsich.html, чтоб быстрее решать такие задачи.

 
deaconДата: Неділя, 11.10.2020, 08:16:45 | Повідомлення # 8
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 221
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Всем привет!Я хотел купить себе в комнату трюму , но вот не мог определиться с выбором. Повезло наткнулся на мониторинг https://vse.ua/ct/5255/?ff=39400 трюмо в Киеве и там уже посмотрел на все цены и качество и сделал соответствующий выбор.
 
yuvagiДата: П'ятниця, 19.02.2021, 12:39:03 | Повідомлення # 9
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 2
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Нужна некоторая мебель в стиле лофт. Если конкретно: барные стулья, барная стойка.
Где можно глянуть широкий ассортимент таких видов мебели? Может кто-то недавно сталкивался, покупал..
 
thahan138Дата: П'ятниця, 19.02.2021, 12:53:27 | Повідомлення # 10
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 133
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата Vikaaalll ()
Вообщем хочу посоветоваться с теми, кто буквально недавно покупал мебель. Подскажите хороший мебельный магазин где можно будет заказать все необходимое для дома, а именно диван, кресла, кровать, шкафы и т.д. Будем очень рады вашей помощи.
Мне кажется, прямо всё в одном магазине вряд ли вы купите. Потому что сейчас много магазинов, которые более узко специализируются на разных видах мебели. Стулья и кресла - в одном магазине, диваны - в другом, шкафы - в третьем.
 
HzBoyДата: П'ятниця, 19.02.2021, 13:15:43 | Повідомлення # 11
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 52
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата yuvagi ()
Нужна некоторая мебель в стиле лофт. Если конкретно: барные стулья, барная стойка.Где можно глянуть широкий ассортимент таких видов мебели? Может кто-то недавно сталкивался, покупал..

Расскажу свой опыт. Недавно сделали ремонт в своей квартире, взяв за основу как раз лофт стиль. Важно и актуальность предложений магазинов, и качество, и, безусловно, цена )
В этом магазине мы покупали и стулья лофт (в том числе барные), и стеллажи в стиле лофт https://kupistul.ua/stellazhi/f/stil/loft  в магазине kupistul.
Достаточно актуальные современные и доступные по ценам предложения у них. Этот магазин, как видно, следует трендам и вдвойне приятно то, что есть доставка по Украине.


Повідомлення відредагував HzBoy - П'ятниця, 19.02.2021, 13:16:32
 
ВорохДата: Субота, 20.03.2021, 12:01:59 | Повідомлення # 12
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Сейчас такая дорогая мебель - я даже не знаю с  чего начать, мне все надо и кровать новая, и шкаф.
 
tixibeДата: Субота, 20.03.2021, 12:04:59 | Повідомлення # 13
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 2
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Было время, когда на дачу вывозили всю старую домашнюю мебель, но это было так давно, что не осталось ни одной старой мебели - всю или раздали, или пустили в костер))) Всякое бывало, зато было весело жечь старую кухню))) С тех пор купили очень много новой мебели.
В том числе взяли в один клик комплект крутой садовой мебели. В дизайне двора, когда еще и ландшафтный дизайнер поработал, смотрится вся очень крутяшно.
 
NiJu1991Дата: Вівторок, 27.04.2021, 08:35:28 | Повідомлення # 14
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 61
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Есть хорошее мебельное ателье https://constant.kiev.ua в магазине которого можно купить всю нужную вам мебель по индивидуальным размерам.
 
Форум » События в мире » Разное » Мебель для частного дома
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: