[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yanadivane  
Форум » События в мире » Разное » Куда лучше отправиться на отдых?
Куда лучше отправиться на отдых?
VikaaalllДата: Суббота, 07.09.2019, 14:56:41 | Сообщение # 1
Майор
Награды: 0
Статус: :-(
Хочу с мужем через месяцок отдохнуть где нибудь за рубежом. Как раз совпали вместе 2 отпуска. Мы в том году не куда не поехали, так как работа не позволяла, но в этом решили точно отправиться куда нибудь за рубеж. Хочу посоветоваться с теми кто только недавно приехал с отдыха или только собирается, подскажите варианты, куда можно поехать.

kn9zevaДата: Суббота, 07.09.2019, 17:23:21 | Сообщение # 2
Лейтенант
Да вариантов отдыха хватает, здесь вам не кто так сразу не подскажет вкусы у всех разные. Я например отдыхала тем летом семьей в Китае и нам все очень сильно понравилось. Лично я бы советовала Китай уверена что и вам понравится. Не дорого и классно, решайтесь не пожалеете.

svirid_8585Дата: Суббота, 07.09.2019, 21:54:21 | Сообщение # 3
Лейтенант
Мы сами очень долго не могли определится куда именно отправится с женой на отдых. В итоге по совету друзей отправились в Турцию честно сказать не разу не пожалели что поехали в Турцию Если вы там не были то обязательно езжайте лучшего отдыха не найдете. Кстати тур мы заказывали в турагенстве вот здесь http://ntk-intourist.ru советую данный сайт так как на нем самые низкие цены на туры. Удачного вам отдыха.

OlegДата: Пятница, 13.09.2019, 11:54:56 | Сообщение # 4
Рядовой
закончилось лето(

Форум » События в мире » Разное » Куда лучше отправиться на отдых?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: