[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: yanadivane  
Форум » События в мире » Разное » Куда лучше отправиться на отдых?
Куда лучше отправиться на отдых?
VikaaalllДата: Субота, 07.09.2019, 13:56:41 | Повідомлення # 1
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 194
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Хочу с мужем через месяцок отдохнуть где нибудь за рубежом. Как раз совпали вместе 2 отпуска. Мы в том году не куда не поехали, так как работа не позволяла, но в этом решили точно отправиться куда нибудь за рубеж. Хочу посоветоваться с теми кто только недавно приехал с отдыха или только собирается, подскажите варианты, куда можно поехать.
 
kn9zevaДата: Субота, 07.09.2019, 16:23:21 | Повідомлення # 2
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 106
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Да вариантов отдыха хватает, здесь вам не кто так сразу не подскажет вкусы у всех разные. Я например отдыхала тем летом семьей в Китае и нам все очень сильно понравилось. Лично я бы советовала Китай уверена что и вам понравится. Не дорого и классно, решайтесь не пожалеете.
 
svirid_8585Дата: Субота, 07.09.2019, 20:54:21 | Повідомлення # 3
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 172
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Мы сами очень долго не могли определится куда именно отправится с женой на отдых. В итоге по совету друзей отправились в Турцию честно сказать не разу не пожалели что поехали в Турцию Если вы там не были то обязательно езжайте лучшего отдыха не найдете. Кстати тур мы заказывали в турагенстве вот здесь http://ntk-intourist.ru советую данный сайт так как на нем самые низкие цены на туры. Удачного вам отдыха.
 
OlegДата: П'ятниця, 13.09.2019, 10:54:56 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
закончилось лето(
 
BunisДата: Середа, 20.05.2020, 10:14:44 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Отличная компания все же компания, услугами которой мы обычно пользуемся для поездок на море и отдых. Вначале не знал, как называется, хорошо сайт запомнил, где заказывал автобус на море http://zakaz-mikroavtobusa.com.ua/otdyx-na-more/poezdki-na-more.html. Несколько раз уже ездил, что всегда поражает то, что всегда у них новые микроавтобусы.
 
luda25Дата: Четвер, 28.01.2021, 21:37:49 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 15
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Могу вам еще предложить рассмотреть такой вариант как путевки в Доминикану Моя сестра два года назад летала туда как на медовый месяц, эмоций привезла море, что еще до сегодня как рассказывает то улыбка до ушей.
 
tania21kalinichenkoДата: Неділя, 14.02.2021, 15:37:27 | Повідомлення # 7
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 172
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
В туристическое агентство обращаться когда собираетесь на отдых за границей. В интернете сейчас очень много сайтов где можно выбрать отель или пансионат исходя из своих потребностей. отдых в Железном Порту потру можно подобрать на сайте jeleznyi-port.com. Мы всегда выбираем там жилье когда собираемся в отпуск, как и все наши знакомые кто  собирается  в Железный Порт.
 
1912marishaДата: П'ятниця, 19.02.2021, 17:34:39 | Повідомлення # 8
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 11
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Хочу посоветоваться с теми кто только недавно приехал с отдыха или только собирается, подскажите варианты, куда можно поехать.
 
mmila123Дата: П'ятниця, 12.03.2021, 21:07:55 | Повідомлення # 9
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Можно в Турцию, Египет поехать
 
zazynnaДата: Субота, 20.03.2021, 21:03:26 | Повідомлення # 10
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
У нас в стране отдыхать придется, я больше чем уверена, так как из-за этого вируса еще долго границы будут закрыты. Так, что смотрим погоду в Украине на и выбираем куда поехать. Вот на море в Одессе в апреле уже будет тепло, купаться конечно рано, но побродить по морскому бережку и подышать целебным воздухом самый раз.
 
kassi8238Дата: Субота, 20.03.2021, 21:07:11 | Повідомлення # 11
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата zazynna ()
У нас в стране отдыхать придется, я больше чем уверена, так как из-за этого вируса еще долго границы будут закрыты. Так, что смотрим погоду в Украине на и выбираем куда поехать. Вот на море в Одессе в апреле уже будет тепло, купаться конечно рано, но побродить по морскому бережку и подышать целебным воздухом самый раз.

Вот вы правы, сами планируем поездку на море в апреле в Одесу, а погоду по Украине вот тут https://www.meteoprog.ua/ru/ уже посмотрели, пока все радует. Наконец-то зима закончилась и настало тепло.
 
Форум » События в мире » Разное » Куда лучше отправиться на отдых?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: