[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форуму: yanadivane  
Форум » События в мире » Разное » Вопрос про смартфон
Вопрос про смартфон
SierafimushkuskaДата: Четвер, 29.08.2019, 23:04:12 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Каково ваше отношение к Apple iPhone XI 64GB Gold ? Хотели бы себе такой или нет?
 
nicewomanДата: Вівторок, 24.09.2019, 13:53:17 | Повідомлення # 2
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 277
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Да я к технике эпл в принципе не очень то положительно отношусь
 
AlexeykoДата: Вівторок, 24.09.2019, 14:01:00 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 72
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А почему так? У них достойные аппараты, которые полностью оправдывают свою цену
 
fesabasДата: Вівторок, 24.09.2019, 14:15:53 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 11
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Привет! Никогда не пользовался гаджетами от Apple. Посмотрев презентацию нового Айфона, что-то захотелось попробовать смартфон от этой компании.
Скоро как раз должен выйти новый Apple iPhone 11 https://comfy.ua/smartfon-apple-iphone-11-128gb-red.html вот и рассматриваю его к покупке.
Да и к тому же, я раньше пользовался смартфонами, только на андроиде, хочется чего-то нового.
А учитывая, что Apple один из самых лучших брендов, который признают во всем мире, я даже не знаю, почему всегда стороной его обходил. 
Возможно, раньше просто денег не было, ведь Айфоны дорого стоят, но это полностью оправдано.
 
origamiii777Дата: Середа, 18.03.2020, 14:34:39 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 3
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Конечно хотелось бы купить новенький смартфон, но я не уверен смогу ли я его оплатить даже в кредит.
 
listikДата: Середа, 18.03.2020, 14:57:16 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 2
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Лучше взять такой смартфон, такой какой вы давно хотите, тогда вы с ним будете ходить очень долгое время!
 
deget55436Дата: Середа, 18.03.2020, 14:59:31 | Повідомлення # 7
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Недавно была интересная ситуация. Нужно было сделать снимок местности и распечатать на огромный формат, для размещения на билборде. Короче, профессиональной камеры в наличии не было, но все с телефонами. Погода хорошая, света достаточно, решили, что каждый сделает фотографию, потом выберем у кого лучше получилось - ту фотку и отдадим в печать. Удивительно, но в этой "битве" победил не айфон или пиксель, как все думали, а Xiaomi Mi Note 10 Pro 8/256GB Glacier White (Global) https://stylus.ua/smartfony/lineyka:mi-note-10_proizvoditel:xiaomi/ .
Оказалось, что его 108 мегапиксельная камера лучше всего подходит для такой масштабной фотопечати.
 
Margo11Дата: П'ятниця, 20.03.2020, 17:10:39 | Повідомлення # 8
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 44
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А для меня сейчас все смартфоны уже уровнялись, почти нет разницы какой у тебя бренд. У каждого производителя есть смартфон для любого клиента, есть бюджетные варианты, а есть и бизнес, и мода и имиджевые. Короче выбора полно, смотрети по деньгам. И уже не важно андроит у вас или айфон.
 
deget55436Дата: Неділя, 22.03.2020, 16:29:58 | Повідомлення # 9
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Согласен смотреть нужно по цене и какой больше всего понравится смартфон, тут уже сами выбирайте.
 
barratsДата: Середа, 20.05.2020, 20:02:19 | Повідомлення # 10
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 117
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Apple делают довольно классные смартфоны, но по цене... Такое, на любителя) Мне кажется, что куда разумнее будет купить смартфон Xiaomi Mi 10 https://allo.ua/ru/products/mobile/serija_smartfony-xiaomi_mi_10/ , который ничем не уступает по параметрам, зато приятнее в цене)

 
liuma1206Дата: П'ятниця, 22.05.2020, 20:59:58 | Повідомлення # 11
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 71
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
дорого.. отношение хорошее но у меня его нету
 
misterbicipsДата: Понеділок, 06.07.2020, 01:42:46 | Повідомлення # 12
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 113
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Думаю вот в данный момент над покупкой Айфона на подарок очень близкому мне человеку, какую модель вы бы посоветовали выбрать?
 
HzBoyДата: Понеділок, 06.07.2020, 01:48:04 | Повідомлення # 13
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 52
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата misterbicips ()
Думаю вот в данный момент над покупкой Айфона на подарок очень близкому мне человеку, какую модель вы бы посоветовали выбрать?

Айфон сейчас выбрать достаточно не просто, ибо ассортимент моделей сейчас достаточно велик. Тут конечно от бюджета вашего все зависит, если думаете про бюджетный вариант - то это 7-я или же 8-я модель.
Если говорить о более топовых решениях то можно начинать с десятки и заканчивая таким вариантом как новенькая модель 2020-го года Айфон СЕ   https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_smartfon.html    Самое удачное решение - это всегда последние модели, как по актуальности, так и по производительности.
 
kaplunovoДата: Неділя, 24.01.2021, 17:02:27 | Повідомлення # 14
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 14
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
я лично теперь про 12 мечтаю
 
muevein88Дата: Понеділок, 25.01.2021, 16:48:31 | Повідомлення # 15
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 12
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата kaplunovo ()
я лично теперь про 12 мечтаю
Хватит уже метать, я себе тоже не так давно поставила себе за целя купить себе новый Афон, и в преддверии Нового года исполнила свое желание. Взяла iPhone 12 Pro на 265 Гб, объем памяти оптимальный, и в руке хорошо помещается. Качество камеры вполне ожидаемо, и оно крутое, снимки выходят просто  «Вау!», таких качественных фоток у меня еще не было.
 
Форум » События в мире » Разное » Вопрос про смартфон
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук: