[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: yanadivane  
Форум » События в мире » Разное » Вопрос про смартфон
Вопрос про смартфон
SierafimushkuskaДата: П'ятниця, 30.08.2019, 00:04:12 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Каково ваше отношение к Apple iPhone XI 64GB Gold ? Хотели бы себе такой или нет?

nicewomanДата: Вівторок, 24.09.2019, 14:53:17 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Да я к технике эпл в принципе не очень то положительно отношусь

AlexeykoДата: Вівторок, 24.09.2019, 15:01:00 | Повідомлення # 3
Лейтенант
А почему так? У них достойные аппараты, которые полностью оправдывают свою цену

fesabasДата: Вівторок, 24.09.2019, 15:15:53 | Повідомлення # 4
Рядовой
Привет! Никогда не пользовался гаджетами от Apple. Посмотрев презентацию нового Айфона, что-то захотелось попробовать смартфон от этой компании.
Скоро как раз должен выйти новый Apple iPhone 11 https://comfy.ua/smartfon-apple-iphone-11-128gb-red.html вот и рассматриваю его к покупке.
Да и к тому же, я раньше пользовался смартфонами, только на андроиде, хочется чего-то нового.
А учитывая, что Apple один из самых лучших брендов, который признают во всем мире, я даже не знаю, почему всегда стороной его обходил. 
Возможно, раньше просто денег не было, ведь Айфоны дорого стоят, но это полностью оправдано.

origamiii777Дата: Середа, 18.03.2020, 15:34:39 | Повідомлення # 5
Рядовой
Конечно хотелось бы купить новенький смартфон, но я не уверен смогу ли я его оплатить даже в кредит.

listikДата: Середа, 18.03.2020, 15:57:16 | Повідомлення # 6
Рядовой
Лучше взять такой смартфон, такой какой вы давно хотите, тогда вы с ним будете ходить очень долгое время!

deget55436Дата: Середа, 18.03.2020, 15:59:31 | Повідомлення # 7
Рядовой
Недавно была интересная ситуация. Нужно было сделать снимок местности и распечатать на огромный формат, для размещения на билборде. Короче, профессиональной камеры в наличии не было, но все с телефонами. Погода хорошая, света достаточно, решили, что каждый сделает фотографию, потом выберем у кого лучше получилось - ту фотку и отдадим в печать. Удивительно, но в этой "битве" победил не айфон или пиксель, как все думали, а Xiaomi Mi Note 10 Pro 8/256GB Glacier White (Global) https://stylus.ua/smartfony/lineyka:mi-note-10_proizvoditel:xiaomi/ .
Оказалось, что его 108 мегапиксельная камера лучше всего подходит для такой масштабной фотопечати.

Margo11Дата: П'ятниця, 20.03.2020, 18:10:39 | Повідомлення # 8
Рядовой
Група: Пользователи
А для меня сейчас все смартфоны уже уровнялись, почти нет разницы какой у тебя бренд. У каждого производителя есть смартфон для любого клиента, есть бюджетные варианты, а есть и бизнес, и мода и имиджевые. Короче выбора полно, смотрети по деньгам. И уже не важно андроит у вас или айфон.

deget55436Дата: Неділя, 22.03.2020, 17:29:58 | Повідомлення # 9
Рядовой
Согласен смотреть нужно по цене и какой больше всего понравится смартфон, тут уже сами выбирайте.

barratsДата: Середа, 20.05.2020, 21:02:19 | Повідомлення # 10
Лейтенант
Apple делают довольно классные смартфоны, но по цене... Такое, на любителя) Мне кажется, что куда разумнее будет купить смартфон Xiaomi Mi 10 https://allo.ua/ru/products/mobile/serija_smartfony-xiaomi_mi_10/ , который ничем не уступает по параметрам, зато приятнее в цене)

liuma1206Дата: П'ятниця, 22.05.2020, 21:59:58 | Повідомлення # 11
Сержант
дорого.. отношение хорошее но у меня его нету

Форум » События в мире » Разное » Вопрос про смартфон
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: