[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yanadivane  
Форум » События в мире » Разное » Посуда одноразовая
Посуда одноразовая
veramarininaaДата: Вторник, 27.08.2019, 23:40:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: :-(
Я занимаюсь на дому кондитерским делом, пеку на заказ разного вида тортики, пирожные на дни рождения и другие мероприятия. Недавно мне поступил заказ на день рождение, будет выездная вечеринка, на природе, и мне необходима посуда, в которой я буду подавать десерт. Посуда должна быть привлекательного внешнего вида, подскажите где такие можно приобрести?

fionafilonoДата: Вторник, 27.08.2019, 23:44:10 | Сообщение # 2
Рядовой
Ну десерты относятся к продуктом питания, поэтому посуда должна быть полностью безопасной и качественной. Поищите в интернете такую посуду, и если это для мероприятия, праздника, то она не должна быть простой обычной пластиковой, а быть полнейшей заменой керамической или стеклянной

dianalapyxovaДата: Вторник, 27.08.2019, 23:45:38 | Сообщение # 3
Рядовой
Если вы занимаетесь этим делом серьезно, и такие заказы у вас часто, то я бы вам посоветовала создать свой какой-то логотип и печатать его на этой посуде, упаковке для тортов. Это поможет вам и интересно оформлять свою сладкую продукцию, и с клиентами, так как это даже один из видов рекламы

mbelousova074571Дата: Вторник, 27.08.2019, 23:47:35 | Сообщение # 4
Рядовой
Поддерживаю, одноразовая посуда, уж если вы решили ее использовать, должна быть экологичной, ведь десерты эти будут кушать дети, это же детское мероприятие. Я могу вам посоветовать этот сайт Тортино, посмотрите, понравится ли вам эта посуда для десертов.... Я там часто беру разные фигурки для украшения тортов https://tortino.com.ua/product-category/posud-dlya-furshetiv/

OlegДата: Пятница, 13.09.2019, 11:55:14 | Сообщение # 5
Рядовой
пригодится

Форум » События в мире » Разное » Посуда одноразовая
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: