[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: yanadivane  
Форум » События в мире » Разное » Посуда одноразовая
Посуда одноразовая
veramarininaaДата: Вівторок, 27.08.2019, 22:40:24 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 21
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я занимаюсь на дому кондитерским делом, пеку на заказ разного вида тортики, пирожные на дни рождения и другие мероприятия. Недавно мне поступил заказ на день рождение, будет выездная вечеринка, на природе, и мне необходима посуда, в которой я буду подавать десерт. Посуда должна быть привлекательного внешнего вида, подскажите где такие можно приобрести?
 
fionafilonoДата: Вівторок, 27.08.2019, 22:44:10 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 16
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Ну десерты относятся к продуктом питания, поэтому посуда должна быть полностью безопасной и качественной. Поищите в интернете такую посуду, и если это для мероприятия, праздника, то она не должна быть простой обычной пластиковой, а быть полнейшей заменой керамической или стеклянной
 
dianalapyxovaДата: Вівторок, 27.08.2019, 22:45:38 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 14
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Если вы занимаетесь этим делом серьезно, и такие заказы у вас часто, то я бы вам посоветовала создать свой какой-то логотип и печатать его на этой посуде, упаковке для тортов. Это поможет вам и интересно оформлять свою сладкую продукцию, и с клиентами, так как это даже один из видов рекламы
 
МасяшаДата: Вівторок, 27.08.2019, 22:47:35 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 26
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Поддерживаю, одноразовая посуда, уж если вы решили ее использовать, должна быть экологичной, ведь десерты эти будут кушать дети, это же детское мероприятие. Я могу вам посоветовать этот сайт Тортино, посмотрите, понравится ли вам эта посуда для десертов.... Я там часто беру разные фигурки для украшения тортов https://tortino.com.ua/product-category/posud-dlya-furshetiv/
 
OlegДата: П'ятниця, 13.09.2019, 10:55:14 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
пригодится
 
alex85udalovДата: Четвер, 09.03.2023, 10:33:47 | Повідомлення # 6
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 338
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Близко знаю компанию, которая занимается производством и поставками одноразовой посуды в кофейный бизнес. Я очень доволен качеством предлагаемой продукции https://lookfort.com/vsyo-dlya-kofe/ этой компании, доступностью цен и быстрой доставкой. Рекомендую всем своим знакомым – это настоящий профессиональный подход, благодаря которому наличие одноразовой продукции всегда на должном уровне.
 
Форум » События в мире » Разное » Посуда одноразовая
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: