[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: yanadivane  
Форум » События в мире » Разное » Потолочный светильник в спальню.
Потолочный светильник в спальню.
svirid_8585Дата: П'ятниця, 09.08.2019, 16:43:39 | Повідомлення # 1
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 172
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Уже практически к финалу подходит ремонт в нашей спальне, остались нюансы по освещению, которые я не как не могу решить. Дело в том что я хочу в нашу спальню повесить потолочный светильник стиль Hi-Tech желательно металл и белого цвета, а в магазинах нечего похожего нет. Вообщем без вашего совета не обойтись, подскажите хороший магазин, можно в интернете, где есть подобные варианты, описанные мною. Буду рад вашей помощи.
 
VikaaalllДата: П'ятниця, 09.08.2019, 17:30:21 | Повідомлення # 2
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 194
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Есть варианты например съездить в какой нибудь крупный город и там купить, или как вариант заказать через интернет. Просто мы с Мужем живем в Бахмуте за освещением ездили в Днепропетровск, там выбор хороший. Вообщем варианты есть всегда.
 
26lotharДата: П'ятниця, 09.08.2019, 21:34:10 | Повідомлення # 3
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 233
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Мы сами с женой искали светильник для своей спальни вариантов было очень мало. Поэтому решили заказать через интернет. В своих поисках мы нашли довольно таки не плохой магазин по продажи освещения где собственно и заказали потолочный светильник. Кстати покупали вот здесь https://graffiti-svet.com.ua/ доставка очень быстрая и цены хорошие, вообщем сами посмотрите выбор очень большой.
 
sotnikioannaДата: Субота, 30.11.2019, 20:09:13 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 20
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Как относишься к оригинальным решениям в интерьере? Интересная идея - совмещение прожекторов с домашним светом http://nosecret.com.ua/stati....oe.html. Смотрится весьма необычно и привлекательно. Реализовать не сложно, получить можно интересное решение
 
fominaannyshkaДата: Понеділок, 30.08.2021, 21:27:34 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 9
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Реализовать не сложно, получить можно интересное решение
 
alex85udalovДата: Понеділок, 08.05.2023, 15:39:10 | Повідомлення # 6
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 352
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я замовляю у Iterna не вперше, і щоразу я отримую тільки найкращі враження. Якість світильників прекрасна, а вибір моделей широкий і різноманітний. Дякую за сучасні дерев'яні світильники Iterna та швидку доставку по Україні за спеціальною пропозицією.
 
Форум » События в мире » Разное » Потолочный светильник в спальню.
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: