[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yanadivane  
Форум » События в мире » Разное » iphone 7 не включается.
iphone 7 не включается.
VikaaalllДата: Воскресенье, 28.07.2019, 16:08:26 | Сообщение # 1
Майор
Награды: 0
Статус: :-(
Что делать подскажите пожалуйста. Все произошло спонтанно, смотрю видео, и замечаю что тачскрин перестал работать, после этого видео остановилось, но звук шел, после он отключился и больше не включается. Если знаете в чем проблема пожалуйста подскажите, телефон для меня очень дорогой. Если не получится отремонтировать своими силами, подскажите проверенный салон по ремонту.

26lotharДата: Воскресенье, 28.07.2019, 17:06:00 | Сообщение # 2
Майор
а что вы сможете с ним сделать? вы ведь вряд ли разбираетесь в такой техники, как вариант я бы посоветовала вам не морочить голову а обратится в ремонтный сервис, мало ли что с телефоном, а так гадать можно очень долго.

svirid_8585Дата: Воскресенье, 28.07.2019, 23:05:14 | Сообщение # 3
Майор
Лучше доверить это дело специалистам, и не вмешиваться самостоятельно в ремонт. У меня была подобная проблема не знал что и делать уже и самостоятельно разобрал телефон, а толку. В итоге по совету знакомых обратился в сервисный центр по ремонту техники Apple где мне буквально за день починили телефон. Кстати ремонтировал вот здесь http://rephouse.com.ua посмотрите очень хороший сервис, находиться в Киеве цены на ремонт не дорогие, качество ремонта на высшем уровне, и что не мало важно гарантию дают. Вообщем советую к ним обратиться.

RyslanNepesovДата: Понедельник, 29.07.2019, 14:23:55 | Сообщение # 4
Лейтенант
Плохо,что они только телефонами занимаются .

SerjPetrovДата: Вторник, 30.07.2019, 00:01:58 | Сообщение # 5
Лейтенант
Если вам нужен хороший сервис то вам сюда http://solaris-sc.com.ua . Тут ремонтируют всю електронику . Я сам их нашел когда у дочке сломался синтезатор . Вообще ни кого не мог найти . Только тут меня выручили . А то дочка такие истерики мне заливала . Хотела играть,а он сломан был .

kdungor1331Дата: Вторник, 06.08.2019, 13:34:48 | Сообщение # 6
Рядовой
ыыыыыыыыыыыы

Andry7Дата: Четверг, 08.08.2019, 18:37:30 | Сообщение # 7
Рядовой
Я не люблю айфоны, как его приходится ремонтировать, то влетаешь в нормальную сумму.
Предпочтение отдаю андроид. У меня сейчас мобильный телефон HTC https://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/producer=htc/
Покупал нового, пока проблем с ним не было)

RihnattaДата: Пятница, 09.08.2019, 14:19:05 | Сообщение # 8
Рядовой
вполне может быть проблема с бататерей, модель то не новая

Форум » События в мире » Разное » iphone 7 не включается.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: