[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yanadivane  
Форум » События в мире » Разное » Вазоны уличные
Вазоны уличные
mbelousova07Дата: Воскресенье, 14.07.2019, 23:31:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: :-(
Мне необходимо облагородить территорию возле своего магазина игрушек. Хочу все выложить плиткой, сделать скамеечку рядом яркую, красочную и организоввать клумбы. Но так как территории не много, но скорее всего поставлю вазоны, какой материал лучше использовать для вазонов, подскажите плиз, какой надежный и долговечный?

borunowairДата: Воскресенье, 14.07.2019, 23:33:00 | Сообщение # 2
Рядовой
У нас тоже магазин, решили тоже навести порядок возле входа, посадили дерево, сделали декоративный колодец, цветы. Так что вы думаете, через 2 недели этот колодец увели, обидно за наш народ, мы то старались не только для себя, но и для жителей, чтоб было интересно и оригинально.

veramarininaaДата: Воскресенье, 14.07.2019, 23:36:23 | Сообщение # 3
Рядовой
Это такой наш народ, что сделаешь. Я б на вашем месте просто соорудила неьбольшую клумбу и не заморачивалась с вазонами, а если не где ее сделать и вы настроены на покупку вазонов, то тогда приобретать только из бетона или керамогранита https://floren.com.ua/planters/keramogranit/ так как во первых прочный материал, а второе, это то что получатся тяжелые и это страхует вас от краж. Да и в принципе смотрятся они довольно симпатично и по современному

dianalapyxovaДата: Воскресенье, 14.07.2019, 23:41:35 | Сообщение # 4
Рядовой
Я видела из бетона эти вазоны, мне не очень понравились, какие-то серово цвета, невзрачные, хотя форма была прикольная. Может быть если можно было покрасить или как-то затонировать, то это другое дело. Ну а по поводу прочности я совершенно согласна с вами

joinuapДата: Вторник, 23.07.2019, 01:48:50 | Сообщение # 5
Рядовой
Вперед на доски объявлений, на которых полно разных объявлений строительных компаний

Форум » События в мире » Разное » Вазоны уличные
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: