[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: yanadivane  
Форум » События в мире » Разное » Запчасти
Запчасти
sasharivantevДата: Субота, 08.06.2019, 18:42:28 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 15
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Мужики, кто в теме,у меня вопрос, что лучше взять для работы на своем земельном участке, новый комбайн, современный либо есть предложение приобрести комбайн Нива? Просто сейчас просматриваю запчастей допустим на Case или John Deere запчасти есть в интернете, а вот с запчастями для Нивы напряжёнка.
 
nesterovsckijfilДата: Субота, 08.06.2019, 18:47:16 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 2
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я думаю стоит брать новый, так с ремонтом будет меньше проблем. Поначалу я предполагаю вообще не должно возникать каких то существенных поломок, а в будущем ремонт можно быстро осуществить при наличии необходимых запасных частей
 
egorlastochДата: Субота, 08.06.2019, 18:53:51 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Смотря в каком состоянии комбайн Нива и по какой цене, ведь это имеет большое значение. И если ли у вас возможность приобретения нового комбайна или вы хотите брать кредит? В общем я бы наверно приобрел новый, так как если брать Ниву, то это риск, возможно будет вам служить долгие годы, а может сломается через несколько лет окончательно, что придется его сдать на детали
 
niaminvenДата: Субота, 08.06.2019, 18:56:01 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Вы знаете в деревнях и сёлах в большинстве случаев используют советскую технику, это комбайны Нива, Ростельмаш, Дон,- это те машины которые простые устройства и часто их владельцы сами и ремонтируют. А вот здесь берём запчасти, пройдитесь по сайту, посмотрите, качество запчастей хорошее, можете не сомневаться http://kovalevsn.com/zapchasti-kombain/
 
polinawest52Дата: Четвер, 13.06.2019, 12:39:05 | Повідомлення # 5
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 46
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Да, я думаю, что это хороший вариант как первый комбайн.
 
polinawest52Дата: Четвер, 13.06.2019, 12:42:59 | Повідомлення # 6
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 46
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Если с поиском запчастей будут проблемы, можно подать заявку на сайте https://japan-cars.com.ua - там обычно все нужные запчасти в наличии. Сам в последнее время только с интернета и заказываю. Дешевле и качественнее детали.

Повідомлення відредагував polinawest52 - Четвер, 13.06.2019, 12:43:16
 
geraldiksДата: Понеділок, 17.06.2019, 17:30:00 | Повідомлення # 7
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 71
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Проще конечно в интернете поискать - больше шансов найти по хорошей цене. Да в интернете все что угодно сейчас находится, даже гидравлический пресс для СТО https://www.grandinstrument.ua/press-gidravlicheskij/ там можно дешевле заказать, чем в обычном магазине.
 
kinasigaДата: Неділя, 23.06.2019, 22:09:37 | Повідомлення # 8
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 9
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
тогда конечно взять новый
 
lukaivanov33Дата: Субота, 26.12.2020, 18:05:45 | Повідомлення # 9
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 28
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Если у вас есть автомобиль, то тема автозапчастей для вас всегда актуальная. У меня уже пятый по года, вроде проблем с ним нет, но все же масло менять приходится. Вот недавно заказывал моторное масло на сайте https://exist.ua/masla-motornye/tip-osnovy-masla=polusinteticheskoe/. Выбор хороший и цены разумные.
 
kaplunovoДата: Вівторок, 12.01.2021, 13:06:31 | Повідомлення # 10
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 14
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Поначалу я предполагаю вообще не должно возникать каких то существенных поломок,
а в будущем ремонт можно быстро осуществить при наличии необходимых
запасных частей
 
Форум » События в мире » Разное » Запчасти
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: