[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: yanadivane  
Форум » События в мире » Разное » Пожарный щит
Пожарный щит
stendalokb45Дата: Неділя, 02.06.2019, 20:24:27 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 39
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Форумчане, доброго времени суток!!! Я работаю в клубе моделирования, у нас занимаются очень много ребят. К нам регулярно приходит пожарная инспекция, и хоть у нас и висит огнетушитель, но т.к. мы общественная организация нас обязали повесить пожарный щит. Подскажите его нужно делать
самому или продаются готовые конструкции.


Повідомлення відредагував stendalokb45 - Неділя, 02.06.2019, 20:24:41
 
PetyaLogkinДата: Неділя, 02.06.2019, 20:26:01 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 28
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А что его делать, купить доски, сбить квадратный щит, ипокрасили красной краской, и всё щит готов. И не нужно тратить деньги на его поиски и время.
 
kosmoslb426Дата: Неділя, 02.06.2019, 20:34:54 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 37
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Сейчас в интернете можно все найти, погуглите. Только насколько я знаю, что все эти пожарные щиты и стенды должны быть изготовлены согласно определенным нормам, учитывайте это при выборе.
 
simaveronaДата: Неділя, 02.06.2019, 20:35:18 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 9
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Пожарный щит из досок это пережиток прошлого, тем более, что это же нужно где-то делать, и кто-то  должен его сделать. Мне кажется проще купить готовый, который изготовлен с учетом стандартов и требований.  Вы можете посмотреть в этом интернет-магазине https://euroservis.com.ua/pozharn....-stendy который специализируется на продаже противопожарного оборудования

Повідомлення відредагував simaverona - Неділя, 02.06.2019, 20:35:35
 
stendalokb45Дата: Неділя, 02.06.2019, 20:36:15 | Повідомлення # 5
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 39
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Большое спасибо за советы, буду смотреть.
 
GelasДата: П'ятниця, 22.10.2021, 13:11:01 | Повідомлення # 6
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 170
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
У вас же кружок в здании какого-нибудь центра детского творчества находится? Там ведь должен быть ответственный человек за пожарную безопасность. Вот он и должен знать, где и что разместить. У нас на небольшой фирме даже такой человек есть. Инженер по технике безопасности. Мы его ещё направляли пройти обучение по пожарной безопасности и теперь он за всем у нас следит. Такой человек обязательно должен быть в штате сотрудников.
 
Форум » События в мире » Разное » Пожарный щит
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: