[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: yanadivane  
Форум » События в мире » Разное » Стоит ли носить линзы в раннем возрасте?
Стоит ли носить линзы в раннем возрасте?
26lotharДата: Четвер, 25.04.2019, 15:19:37 | Повідомлення # 1
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 233
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Дело в том, что у моего сына плохое зрение, были в больнице доктор нам посоветовал носить очки, но сами понимаете молодежь не заставишь, тем более он у меня учится в школе, сами понимаете. Вообщем сын просит, чтобы мы получило контактные линзы. Я не против но хочется посоветоваться, не вредно ли будет моему сыну в 14 лет носит линзы?
 
VikaaalllДата: Четвер, 25.04.2019, 19:15:02 | Повідомлення # 2
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 194
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
У меня тоже такой же вопрос: у дочери начало падать зрение (наверное из-за того что она очень много времени проводила за различными гаджетами, но я решила ограничить это время и сделать акцент на более подвижных играх и видах спорта: записал ее на спортивные секции). Но нужно еще ж что-то делать с тем что зрение упало, поэтому думаю вот здесь купить ей линзы. Но не знаю можно ли их носить 7-летнему ребенку?
 
kn9zevaДата: Четвер, 25.04.2019, 23:47:58 | Повідомлення # 3
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 106
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я думаю однозначно лучше выбирать линзы, так как они производят наименьшую нагрузку для глаз, тем более глаза в них чувствуют себя гораздо комфортнее. Можете присмотреться к ассортименту магазина пр. Комсомольский д. 31, стр. 2 или на официальном сайте ochkov.net там можно подобрать линзы индивидуально для вашей сетчатки глаз, чтобы в дальнейшем вам было максимально комфортно их носить.
 
Форум » События в мире » Разное » Стоит ли носить линзы в раннем возрасте?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: