[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Vlados  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Медицина и здоровье » Помогите с выбором клиники (Помогите с выбором клиники)
Помогите с выбором клиники
kerog070Дата: Понеділок, 02.10.2023, 12:19:18 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Всем здравствуйте! Я бы хотел узнать, где в Киеве есть хорошая стоматологическая клиника. Я уже довольно долго мучаюсь с зубами мудрости и мне они не дают покоя. Я уже обращался к одному врачу, но он сделал только похуже. Поэтому надеюсь вы мне посоветуете что-нибудь лучшее.
 
polp69069Дата: Понеділок, 02.10.2023, 12:53:13 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Не поверите, у меня была точно такая же ситуация! Но на счастье меня спас хирург-стоматолог Id Dent Кеян Давид Николаевич https://iddent.com.ua/doctors/kejan-david-nikolaevich/ за что я ему безгранично благодарен. Давид Николаевич – положительный человек, умеющий разрядить обстановку, когда тебе страшно. Отдельное спасибо администратору и медперсоналу, которые создают отличное настроение и ощущение того, что о тебе заботятся!
 
remr6416Дата: Понеділок, 02.10.2023, 13:24:40 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Как и предыдущий комментатор, я также посещал Иддент и у меня только положительные воспоминания с этой стоматологической клиникой. Она одна из лучших в Киеве и не только я, но и все мои знакомые положительно отзываются о ней.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Медицина и здоровье » Помогите с выбором клиники (Помогите с выбором клиники)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: