[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Vlados  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Медицина и здоровье » Медицинская лаборатория
Медицинская лаборатория
thahan138Дата: Понеділок, 26.09.2022, 23:49:28 | Повідомлення # 1
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 133
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Привет всем! Ребята мне нужно сдать антибиотикограмму, чтобы определить какие антибиотики подходят, так как есть подозрение на полиневрит. Подскажите мне Лабораторию во Львове, где можно сдать такие анализы.
 
fornodguestДата: Понеділок, 26.09.2022, 23:53:42 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 74
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата thahan138 ()
Привет всем! Ребята мне нужно сдать антибиотикограмму, чтобы определить какие антибиотики подходят, так как есть подозрение на полиневрит. Подскажите мне Лабораторию во Львове, где можно сдать такие анализы.

Привет! Я тебе не завидую, проблемы с почками нужно быстро лечить, чтобы не заработать в дальнейшем себе осложнения. Во Львове на самом деле много лабораторий где делают такие анализы, но я всегда посещаю одну, могу подсказать какую.
 
thahan138Дата: Понеділок, 26.09.2022, 23:56:35 | Повідомлення # 3
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 133
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата fornodguest ()
Привет! Я тебе не завидую, проблемы с почками нужно быстро лечить, чтобы не заработать в дальнейшем себе осложнения. Во Львове на самом деле много лабораторий где делают такие анализы, но я всегда посещаю одну, могу подсказать какую.

Здравствуй! Вот я и планирую быстро сдать все нужные анализы, и начать лечение. Подскажи мне, какую лабораторию ты посещаешь, и насколько там высокие цены на анализы? Возможно мне подойдет данная лаборатория.
 
fornodguestДата: Вівторок, 27.09.2022, 00:03:13 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 74
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата thahan138 ()
Здравствуй! Вот я и планирую быстро сдать все нужные анализы, и начать лечение. Подскажи мне, какую лабораторию ты посещаешь, и насколько там высокие цены на анализы? Возможно мне подойдет данная лаборатория.

Я когда искал лабораторию для сдачи анализов, тоже смотрел чтобы цены не были заоблачными. В Медицинской лаборатории https://esculab.com/mikrobi....kohrama можно сдать любые анализы, и их результаты будут готовы примерно до 7 дней, все зависит от того какой анализ сдаешь.

Все расценки ты можешь посмотреть на их сайте, также у них есть такая услуга как выезд домой, но я думаю этой услугой нужно пользоваться в исключительных случаях. Цены как по мне у них не высокие, а услуги выполняются на высоком уровне.
 
zahardeter2Дата: Понеділок, 16.01.2023, 16:42:48 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
курто!
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Медицина и здоровье » Медицинская лаборатория
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: