[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форуму: Vlados  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Медицина и здоровье » Вегето-сосудистая дистония. Причины и лечение
Вегето-сосудистая дистония. Причины и лечение
tikhonovaДата: П'ятниця, 26.04.2019, 17:32:06 | Повідомлення # 16
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 25
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Многие страдают от этого недуга, а до конца вылечиться не могут. А как определить - ВСД это или может что-то другое?
 
borislevitskiy52Дата: П'ятниця, 26.04.2019, 18:06:44 | Повідомлення # 17
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 27
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
У матери было подозрение на эту болезнь, мы обошли с ней многих опытных известных врачей в Киеве, однако только здесь нам предложили сделать МРТ головы и смогли поставить точный диагноз - аденома гипофиза. Теперь точно будем знать как лечить маму и что делать дальше.
 
alexberber1988Дата: Середа, 08.07.2020, 13:04:31 | Повідомлення # 18
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
У меня 3 года было ВСД. Перепробовал все, что можно, сделал кучу анализов. Врачи мало того, что ничем не помогли, так еще и как оказалось, меньше меня разбираются в своем деле. На вопрос, "Почему вы не вникаете и не изучаете?", они мне так прямо ответили: "Нам это не интересно". В итоге постепенно разобрался что к чему и справился сам. Начал делиться опытом, работает и у других. Так что, кому нужна помощь, пишите [email protected]
 
artika-21Дата: Понеділок, 07.09.2020, 20:35:26 | Повідомлення # 19
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 9
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Девочки, сегодня пятый невролог поставил диагноз невроз, симптомы легкое головокружение иногда, нарушение координации, головные боли ежедневные, тревожность
,раздражительность, плаксивость, слабость, быстрая утомляемость
.
 Вот хочу попробовать обратиться сюда вот https://rena-clinic.com.ua/content/lechenie-nevrozov для лечения неврозов. Что скажете?
 
Margo11Дата: Четвер, 08.10.2020, 10:23:29 | Повідомлення # 20
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 45
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Если есть такое заболевание, нужно обращаться к врачу-кардиологу, всем здоровья!
 
Lisa5720Дата: П'ятниця, 16.10.2020, 16:30:21 | Повідомлення # 21
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 36
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
У меня тоже иногда есть боли в сердце, но еще не определилась к какому врачу пойти или лучше начать с кардиограммы, чтобы к кардиологу идти подготовленной?
 
ravattaДата: Вівторок, 27.10.2020, 20:31:19 | Повідомлення # 22
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 170
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
У мого сусіда теж така проблема, так у нього навіть храп почався через це. Доводиться йому тепер препарати від хропіння https://apteka-ds.com.ua/catalog....opinnya купувати, не знаю чи допоможе це ...
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Медицина и здоровье » Вегето-сосудистая дистония. Причины и лечение
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук: