[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Vlados  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Медицина и здоровье » Онкология
Онкология
tatohckinaДата: Понеділок, 27.07.2020, 17:28:41 | Повідомлення # 1
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 128
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Здравствуйте. У нас с семье большая проблема! Дело в том, что у моей тети обнаружили рак груди. Ладно хоть вовремя заметили - еще есть шансы на излечение. Но где лучше лечить-то? В какой клинике?
 
milayaelisДата: Понеділок, 27.07.2020, 18:31:34 | Повідомлення # 2
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 116
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Ой, ужас-то какой. Я вообще онкологии до ужаса боюсь. У меня дедушка от рака легких умер. Но у него обнаружили поздно. А вашей тете повезло, если на ранней стадии нашли. Надеюсь, получится вылечить
 
ninaininelДата: Понеділок, 27.07.2020, 18:52:39 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 44
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Да, конечно, рак молочной железы, обнаруженный на ранних стадиях лечится довольно успешно. Особенно если вы обратитесь в хорошую клинику. Не раз уже слышала, что отличных успехов в лечении этой болезни добились в Израиле. Может и вам стоит обратиться в хорошую израильскую клинику: https://tinyurl.com/y5brg588 ? Просто уж что-что, а медицина в этой стране и правда на очень высоком уровне
 
kristiivleevaДата: Понеділок, 27.07.2020, 19:29:17 | Повідомлення # 4
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 101
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Да, именно в этой стране прекрасно научились с онкологией справляться. так что могу вашей тете пожелать скорейшего выздоровления, а вы должны ее поддержать и подбодрить. И все хорошо будет
 
qalartinnДата: Середа, 19.08.2020, 22:19:14 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 7
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Правильный образ жизни, питание и здоровый сон - это святое. А в остальном, к сожалению, идем к врачу с появлением какой то проблемы. Так и было в моем случае, когда появилась боль в суставах. Пришлось обратиться к специалистам и оказалось, что проблема не простая, но решаемая. Помогла ортопедия в Австрии , тут отличные специалисты
 
TonyaДата: Четвер, 08.10.2020, 10:03:45 | Повідомлення # 6
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 83
Нагороди: 1
Репутація: 0
Статус: :-(
Нужно следить за здоровьем и каждый год проводить обследование всего организма!
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Медицина и здоровье » Онкология
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: