[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Vlados  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Медицина и здоровье » Цистит
Цистит
kvoronina647Дата: Субота, 11.07.2020, 13:48:19 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 33
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Кто сталкивался с циститом? Как его лечить?
 
alevtinakoneva57Дата: Понеділок, 13.07.2020, 12:24:57 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 10
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
//
 
gromalina78Дата: Вівторок, 14.07.2020, 11:58:10 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Сейчас много специальных препаратов
 
wildstrawberryteamДата: Середа, 15.07.2020, 14:57:16 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 34
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Не раз меня подставлял цистит, особенно когда нужно ехать в командировку или по работе важная встреча, а у меня ужасные боли внизу живота, доходило до того, что не могла встать с кровати. Раньше пила антибиотики, сначала помогали, но через время боли возобновлялись. Гробить организм не хотелось, так как антибиотики снижают иммунитет. Мама посоветовала пропить фитопрепарат Канефрон, он даже полезен для профилактики. На протяжении недели я пила по 2 таблетки 3 раза в день и через несколько суток боль внизу живота как рукой снимало. Кстати, спустя год заметила, что болеть циститом стала намного реже, значительно иммунитет поднялся.
 
NembaДата: Четвер, 16.07.2020, 10:13:33 | Повідомлення # 5
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 34
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Не занимайтесь самолечением.
 
TamaraДата: П'ятниця, 16.10.2020, 16:35:53 | Повідомлення # 6
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 73
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Ой, у меня когда-то было такое заболевание. Это просто ужас! Лучше не затягивайте лечение и сразу бегите к врачу!
 
y_bazhanДата: Понеділок, 09.11.2020, 07:45:00 | Повідомлення # 7
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 18
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цистит был у моего мужа https://mujskoe-zdorovie.ru/. С лечением мы немного затянули, чего лучше не делайте вы, потом просто будут осложнения и придется дольше лечиться.
 
IrenaДата: П'ятниця, 21.10.2022, 14:01:39 | Повідомлення # 8
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 87
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
У меня тоже год назад был цистит что не могла нормально даже в туалет сходить, записалась на консультацию к урологу в эту клинику https://radiologycenter.eu/posluhy/urolohiia-onkourolohiia.html прошла качественный курс лечение что сейчас уже ничего меня ничего не тревожит, поэтому если у вас есть подозрения то лучше всегда обратится к специалистам которые смогут вам помочь и быть здоровым
 
kalmeklenaДата: Четвер, 27.10.2022, 12:44:26 | Повідомлення # 9
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 2
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Ужастная проблема, но лечить лучше только за рекомендацией врача.
 
Margo11Дата: Понеділок, 07.11.2022, 08:47:59 | Повідомлення # 10
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 44
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Привет, лечением цистита у мужчин и женщин занимается уролог. Лучше обратиться к врачу для назначения курса терапии, так как самолечение может навредить. О том, какие анализы сдать, как снять боль при цистите и какой диеты придерживаться, можно прочесть тут https://healthissue.info/2022....ylechit . Очень познавательная статья, написанная нормальным человеческим языком.
 
TamaraДата: П'ятниця, 09.12.2022, 14:25:38 | Повідомлення # 11
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 73
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Привет, когда я столкнулась с циститом, то смогла найти много ответов в этой информационной статье https://amazingwomanforever.com/2022....o-delat Тут даже есть инфа о том, можно ли принимать горячую ванну, заниматься любовью при цистите. Эти ответы меня удивили.
 
Lisa5720Дата: П'ятниця, 10.03.2023, 17:39:12 | Повідомлення # 12
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 36
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Сдайте анализ мочи по  Нечипоренко, здесь подробно написано что он показывает. Мне после этого анализа назначили лечение, про цистит забыла.
 
TonyaДата: Четвер, 30.03.2023, 15:58:36 | Повідомлення # 13
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 82
Нагороди: 1
Репутація: 0
Статус: :-(
Привіт, коли я зіткнулася з циститом, то не одразу зрозуміла, що це, думала, що просто почала частіше ходити до туалету.
Але коли почалися біль і печіння при походах у туалет "по-маленькому", то більше вирішила не затягувати з походом до лікаря.
Мені допомогли в ЄРЦ https://radiologycenter.eu/posluhy/urolohiia-onkourolohiia.html . Більше всього мені сподобалось, що лікар не засуджував та не запитував, чому я не прийшла одразу (а таке зі мною було не раз в різних центрах), а просто взяв і надав кваліфіковану допомогу, вилікувавши мій цистит.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Медицина и здоровье » Цистит
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: