[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Vlados  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Медицина и здоровье » Проверенные методы омоложения лица.
Проверенные методы омоложения лица.
kn9zevaДата: Неділя, 27.10.2019, 14:29:43 | Повідомлення # 1
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 106
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Хотелось бы посоветоваться с женщинами в возрасте, подскажите пожалуйста, какие именно вы процедуры проводите для омоложения лица? Ходите ли вы в специализированные косметологические центры, или проводите процедуры дома? Считаю что тема актуальная, поэтому пишите, делитесь советами, не стесняйтесь.
 
26lotharДата: Неділя, 27.10.2019, 16:36:04 | Повідомлення # 2
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 233
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Методик омоложения лица сейчас хватает, но дома проводить процедуры не особо эффективно, лучше всего в косметологический центр какой нибудь сходить. Вот у меня жена постоянно ходит, говорит что так как в косметологии, дома не получиться провести процедуру, поэтому вывод сами делайте.
 
VikaaalllДата: Неділя, 27.10.2019, 19:46:21 | Повідомлення # 3
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 194
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Конечно так как в косметологии делают процедуры, для омоложения лица, дома мы не сделаете. Сама пробовала и в интернете прочла очень много различной информации по омоложению, но все это абстрактно. Лучше всего обратиться к профессионалам, тем более сейчас процедуры не дорогие. Я лично посещаю вот эту косметологию https://xn----7sbahhlsephekjrcbds2aw5rqcm.com/ru....enation у них очень хорошие специалисты работают с огромным опытом работы, процедуры очень качественные, уже после первого сеанса, есть существенный результат. Вообщем советую как вариант посетить данную косметологию не пожалеете.
 
svirid_8585Дата: Четвер, 14.11.2019, 20:50:12 | Повідомлення # 4
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 172
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
И сколько такая процедура стоит? НА сайте цены не указанны?  dry
 
anna_rybalko5Дата: Четвер, 21.11.2019, 10:45:00 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 3
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Да, цены космические. Банальный какой-то пилинг плюс масочка обойдутся около 1000грн. За один раз,понятное дело, результата заметно не будет. Курс из 4 процедур - уже 4000 грн. У меня кожа проблемная, а теперь еще и увядающая, хожу облизываюсь на лазерную шлифовку, но опять же цена около 5 тысяч гривен  faint
 
LedidiДата: Четвер, 21.11.2019, 15:48:34 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Да, я согласна с вами, что чтоб выглядеть хорошо после 35надо уделять этому много времени и денег. По ценам, 5000грн за лазерную шлифовку – это слишком
мало, скорее всего вы имели в виду что-то другое.
Я делала год назад данную процедуру в клинике Анакосма в  Киеве и отдала около 12000грн. Когда мы говорим о том, чтоб, по сути, вызвать дозированный  ожог кожи, надо выбирать лучших врачей и современную технику, а не экономить. Ато вместо возобновления здорового цвета и упругости кожи можно получить глубокие
ожоги и шрамы.
Я процедурой осталась довольна. Первую неделю всё выглядело жутко,
но потом просто не могла нарадоваться – кожа выглядела на несколько лет моложе.
Сейчас вау эффект уже прошел, задумываюсь о том, чтоб повторить.
 
lesiamyhailukДата: Середа, 27.11.2019, 22:38:55 | Повідомлення # 7
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 9
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Можно и дома все делать. Но такого эффекта, как от салонных процедур, не будет.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Медицина и здоровье » Проверенные методы омоложения лица.
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: