[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Vlados  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Медицина и здоровье » Стоит ли носить линзы в раннем возрасте?
Стоит ли носить линзы в раннем возрасте?
26lotharДата: Четвер, 10.10.2019, 15:46:17 | Повідомлення # 1
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 233
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Дело в том, что у моей дочери плохое зрение, были в больнице доктор нам посоветовал носить очки, но сами понимаете молодежь не заставишь, тем более она у меня учится в школе, сами понимаете. Вообщем дочь просит, чтобы мы купили контактные линзы. Я не против но хочется посоветоваться, не вредно ли будет моей дочери в 13 лет носит линзы?
 
svirid_8585Дата: Четвер, 10.10.2019, 16:36:18 | Повідомлення # 2
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 172
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Носите не переживайте линзы не как не навредят вашему ребенку. Я сам задавался подобным вопросом, но доктор переубедил сказала что линзы безопасны, поэтому не переживайте.
 
VikaaalllДата: Четвер, 10.10.2019, 21:34:40 | Повідомлення # 3
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 194
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Мы по данному поводу общались с доктором, он одобрил линзы нашему сыну, ему всего 12 лет. Линзы мы покупаем тут magazinlinz.ru так как у них самые выгодные цены и нет подделки. Советую посетить сайт и посмотреть каталог.
 
Olik84Дата: Понеділок, 21.10.2019, 06:30:23 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 11
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
об этом надо спрашивать у вашего офтальмолога
 
Olik84Дата: Понеділок, 21.10.2019, 06:30:54 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 11
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата svirid_8585 ()
Носите не переживайте линзы не как не навредят вашему ребенку. Я сам задавался подобным вопросом, но доктор переубедил сказала что линзы безопасны, поэтому не переживайте.

вот! хорошо, что это по рекомендации доктора
 
RihnattaДата: Понеділок, 21.10.2019, 07:25:37 | Повідомлення # 6
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 21
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Все индивидуально! Есть те, кому противопоказано носить линзы, есть те, кто спокойно их носить и в раннем возрасте. Мне кажется, если у нее не будет проблем с их надеванием и снятие, то проблем не будет. Они точно не вредят зрению, так что можно не опасаться. 
Я тоже ношу линзы, при чем уже много лет. По моему опыту, лучше всего брать на 1 месяц сроком.
Свои уже давно заказываю на сайте  https://kievlinza.ua/catalog/kontaktnye-linzy-na-1-mes/ , там хорошие цена на многие бренды.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Медицина и здоровье » Стоит ли носить линзы в раннем возрасте?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: