[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vlados  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Медицина и здоровье » Имплантация зубов.
Имплантация зубов.
VikaaalllДата: Среда, 04.09.2019, 17:01:38 | Сообщение # 1
Майор
Награды: 0
Статус: :-(
Не знаю что с этим делать. Буквально несколько месяце назад выпало 2 передних зуба, сейчас очень не комфортно, хочу что то с ними придумать я ведь девушка не ходить же мне без зубов, еще и передних. Вообщем хочу поставить импланты, чтобы зубы как можно естественнее выглядели. Сам процесс довольно таки длительный, да и идти в первую попавшуюся клинику не хочется. Подскажите проверенную стоматологию в Москве?

26lotharДата: Среда, 04.09.2019, 18:11:43 | Сообщение # 2
Майор
да их сейчас хватает особенно в Москве все нормально делают зубы, как вариант просто сходите на консультацию, там вам объяснят как делать и и что делать, может быть не будите импланты ставить, что то другое.

svirid_8585Дата: Среда, 04.09.2019, 21:49:41 | Сообщение # 3
Лейтенант
Лично я бы вам посоветовал клинику стоматологическую в Москве в которой мне ставили зубной имплант. Современная клиника с новейшим оборудованием и профессиональными стоматологами, хорошо знающими свою работу. Вот посмотрите тут https://ecstom.ru У меня имплант прижился без проблем, и что не мало важно я их вообще не чувствую, как родные зубы стоят. Клиника проверенная советую к ним обратиться.

Форум » Хобби, увлечение, отдых » Медицина и здоровье » Имплантация зубов.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: