[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Vlados  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Медицина и здоровье » Лечение стволовыми клетками
Лечение стволовыми клетками
МасяшаДата: Вівторок, 27.08.2019, 22:50:36 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 26
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Ребят, я осмелюсь поднять тему р сахарном диабете, кто страдает от этого недуга? У моего свекра повышен сильно сахар, и это очень страшная и серьезная болезнь, как оказалось, раньше когда мы жили с ними отдельно, я не вникала и не понимала всей серьезности. Это очень хороший, добрый, весёлый человек и мне очень хочется ему помочь с его проблемой. Я вычитала в интернете о лечении сахарного диабета стволовыми клетками, мне интересно действительно ли это эффективная процедура, и куда обращаться в случае чего
 
sasharivantevДата: Вівторок, 27.08.2019, 22:53:01 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 15
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Ну вы даёте, а вы знаете что в сети сто угодно могут написать, и это не значит что нужно всему верить. И даже если такое лечение есть, то тут много вопросов, какой эффект, возможны ли негативные последствия после такого вот лечения? Все нужно досконально изучить прежде чем пробовать такую терапию
 
veramarininaaДата: Вівторок, 27.08.2019, 22:54:04 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 21
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Ооо круто, я думала что это какое-то далёкое будущее, а тут уже и у нас в Украине проводят лечение стволовыми клетками. Но мне кажется все таки никто не даст полной гарантии на 100% излечение, только видимо облегчить состояние человека страдающего этим заболеванием и возможность меньше зависеть от инсулина. Но если вам интересно советую полностью изучить информацию о лечение сахарного диабета стволовыми клетками и , посоветоваться с лечащим врачом

Повідомлення відредагував veramarininaa - Вівторок, 27.08.2019, 22:55:57
 
klimovad810Дата: П'ятниця, 07.02.2020, 17:29:55 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 8
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
очень много противоречий я слышала в сторону лечения стволовыми клетками, я бы не рисковала сама их принимать или колоть, очень большой риск усугубить ситуацию
https://h24.ua/doctors/29219-kyyiv/20-terapevt
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Медицина и здоровье » Лечение стволовыми клетками
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: