[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Vlados  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Медицина и здоровье » Лучевая терапия (Лучевая терапия)
Лучевая терапия
violanecrДата: Понеділок, 12.08.2019, 09:47:32 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 41
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Посоветуйте хорошую частную клинику у нас в Украине, где можно пройти курс лучевой терапии по нормальной стоимости и на современных препаратах и оборудовании?
 
ivaotliva12Дата: Понеділок, 12.08.2019, 10:04:49 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 30
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
В Киев поезжайте - там много разных клиник с современным подходом к лечению рака.
 
wwwandegДата: Понеділок, 12.08.2019, 10:07:34 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 26
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я знаю, что тетя ездила в частный онкологический центр Томоклиника, там есть все необходимое от опытных врачей до современного оборудования, чтобы обследоваться и лечить рак. В том числе и лучевая терапия Обращайтесь к ним при необходимости, на сайте УТЦ есть вся подробная инфа по этому поводу.
 
amaksimova500Дата: Понеділок, 28.10.2019, 21:47:17 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 30
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Даже не слышала о таком, вообще таких штук раньше остерегалась, но боли в коленях заставили и к этому приглянуться. По совету знакомой поехала в https://etc-clinic.com/udarno-volnovaya-terapiya/ доктор меня осмотрел и порекомендовал пройти курс увт - ультра-волновой терапии. Звуковая волна проникала в колени и разрушала все патологические структуры, давая возможность суставу работать нормально. Сначала я боялась, но в первый раз даже ничего не почувствовала, и потом опять не чувствовала, а вот уже раза после четвертого почувствовала облегчение, исчезновение боли при движениях, общем эта терапия помогла мне жить не вспоминая о боли.

Повідомлення відредагував amaksimova500 - Понеділок, 28.10.2019, 21:47:50
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Медицина и здоровье » Лучевая терапия (Лучевая терапия)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: