[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vlados  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Медицина и здоровье » Посоветуйте матрас для пожилого человека.
Посоветуйте матрас для пожилого человека.
svirid_8585Дата: Вторник, 23.07.2019, 14:18:23 | Сообщение # 1
Майор
Награды: 0
Статус: :-(
Хочу купить своему отцу новый матрас у него со спиной проблемы, очень часто просыпается ночью не может уснуть боли в спине постоянно мешают нормально отдохнуть. Хочу посоветоваться с теми чьи родственники так же имеют проблемы со спиной. Подскажите какой матрас именно вы приобретали, или просто посоветуйте варианты.

VikaaalllДата: Вторник, 23.07.2019, 18:09:00 | Сообщение # 2
Майор
покупайте ортопедический матрас и не будите проблем знать, мы лично для нашего дедушки приобрели такой матрас, очень удобный и недорогой, покупали в интернете если хотите адрес магазина дам

26lotharДата: Вторник, 23.07.2019, 22:16:03 | Сообщение # 3
Подполковник
Если проблемы со спиной, то лучше конечно приобретать ортопедические матрасы, на них спать одно удовольствие. У самого когда были проблемы со спиной, спал именно на ортопедическом матрасе. Купить такой матрас можно недорого, через специализированный интернет магазин. Вот посмотрите здесь https://sleep-fly.com.ua/ именно на этом сайте я заказывал ортопедический матрас, доставка быстрая, выбор большой и цены низкие. Советую посмотреть каталог на данном сайте, не пожалеете.

Форум » Хобби, увлечение, отдых » Медицина и здоровье » Посоветуйте матрас для пожилого человека.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: