[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Vlados  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Медицина и здоровье » Разрыв связок
Разрыв связок
borislevitskiy52Дата: Понеділок, 24.06.2019, 21:12:59 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 27
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Повредил ногу в командировке в Киеве. Болит - нет сил терпеть. Что делать при травмах? Посоветуйте хорошего доктора, к кому обратиться?
 
violanecrДата: Понеділок, 24.06.2019, 21:43:11 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 41
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
В Киеве есть замечательный частный медицинский центр Омега - запишитесь к врачу на прием у них на сайте. У них замечательное отделение ортопедии с современным оборудованием и грамотными докторами. Без очереди и долгих ожиданий вас пример опытный ортопед и поможет определить, что с вашей ногой.
 
wwwandegДата: Вівторок, 25.06.2019, 17:04:44 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 26
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
По скорой помощи в любую травматологию можете подьехать.
 
viktoriaviktoria2782Дата: Субота, 20.06.2020, 21:08:10 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 12
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я бы на вашем месте сходила к кинезиологу https://soulbody.com.ua/service/kineziologiya/ они отлично разбираются в суставах и мязах !
 
FerraДата: Субота, 27.06.2020, 06:38:41 | Повідомлення # 5
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 22
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я бы на вашем месте уже давно сходила в любую клинику, и там записалась на прием к врачу. Не сидите, и не ждите, когда состояние ухудшиться. Потом будет тяжелей вылечить.
 
SaharДата: Субота, 27.06.2020, 06:43:30 | Повідомлення # 6
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 38
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Смотря, что повредили, если сустав, то лечение долгое, и затратное. Если просто растяжение, то вам нужно купить мазь в аптеке, и пару дней мазать ногу.
 
LoneraДата: Субота, 27.06.2020, 07:02:51 | Повідомлення # 7
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 30
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Травмы разные бывают, для начала надо узнать, что именно вы повредили,сходить в больницу,  а потом уже врач назначит вам лечение, если, конечно, оно потребуется. У моего мужа тоже такая беда, и сразу он не обратился к врачу, сидел до последнего. А когда боли стали невыносимыми, то пошел в больницу, и врач сказал, что нужно делать артроскопию коленного сустава, без этого уже  не обойтись. На данный момент здесь смотрю, что это такое, и как все происходит https://sustavy.od.ua/department/arthroscopy/. Смотрите, чтобы и у вас такого не было, не затягивайте с лечением.
 
wolkoffanДата: П'ятниця, 16.04.2021, 03:44:20 | Повідомлення # 8
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 8
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
У меня диагноз – разрыв связок. Это, как узнал из специализированных статей в интернете, может привести к неприятным последствиям, среди которых - смешения костей или органов. Я искал специалистов, которые помогут с лечением. В этом аспекте пришли на помощь доктора медицинского центра Омега-Киев. На сайте https://omegamc.ua/  узнал график приема доктора и записался на прием. Мне назначили консервативное лечение, которое заключается в наложении повязки, что ограничивает движение в суставе. Также были назначены противовоспалительные препараты, что стало путем к выздоровлению.
 
flanginngaДата: Четвер, 27.05.2021, 20:35:13 | Повідомлення # 9
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 11
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Мазь нужна которая бы прогрела
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Медицина и здоровье » Разрыв связок
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: