[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Vlados  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Медицина и здоровье » Неврология
Неврология
vetrovaДата: Понеділок, 03.06.2019, 22:08:20 | Повідомлення # 1
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 113
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
У дедушки склероз. Наши “врачи” ему ничем не помогли и только разводят руками. Куда можно обратиться с подобной проблемой за границей?
 
margaritaДата: Понеділок, 03.06.2019, 22:48:50 | Повідомлення # 2
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 103
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата vetrova ()
У дедушки склероз. Наши “врачи” ему ничем не помогли и только разводят руками. Куда можно обратиться с подобной проблемой за границей?


Неврология за рубежом - на высшем уровне. Тут могут сделать невозможное, причем, берутся даже за самые сложные и запущенные случаи. Ознакомьтесь со списком клиник по неврологии за границей тут: https://clinics.direct/ru/directions/neurology/ Отличный и достоверный ресурс. Мы с его помощью нашли отличную клинику и “поставили на ноги” бабушку, хотя у нас от нее открещивались и лечить не брались. Тут и цены сравнить можно, и записаться на прием.
 
pandalesnaaДата: Середа, 21.08.2019, 17:26:06 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 22
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Серьезная проблема, вам нужен хороший врач
 
ivaotliva12Дата: Середа, 21.08.2019, 17:29:28 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 30
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А в каких вы уже больницах были? Нужно же идти к профессионалам, а не абы куда. В Киеве советую в "Медичну Допомогу" https://md-clinica.com.ua/ обратиться, там есть невролог и думаю именно там вам помогут справиться с такой проблемой. В любом случае это заболевание которое требует ежемесячного наблюдения у невролога, а лечиться за границей вам будет стоить огромных денег.
 
margaritavetc15Дата: Четвер, 14.11.2019, 13:09:54 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Такое заболевание, на сколько я знаю, вылечить до конца не возможно, с годами оно будет только усугубляться и вам придется просто научиться с этим жить.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Медицина и здоровье » Неврология
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: