[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Vlados  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Медицина и здоровье » Стоит ли носить линзы в раннем возрасте?
Стоит ли носить линзы в раннем возрасте?
VikaaalllДата: Середа, 08.05.2019, 22:30:21 | Повідомлення # 1
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 194
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Дело в том, что у моей дочери плохое зрение, были в больнице доктор нам посоветовал носить очки, но сами понимаете молодежь не заставишь, тем более она у меня учится в школе, сами понимаете. Вообщем дочь просит, чтобы мы купили контактные линзы. Я не против но хочется посоветоваться, не вредно ли будет моей дочери в 15 лет носит линзы?
 
26lotharДата: Четвер, 09.05.2019, 00:58:56 | Повідомлення # 2
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 233
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Носите не переживайте линзы не как не навредят вашему ребенку. Я сам задавался подобным вопросом, но доктор переубедил сказала что линзы безопасны, поэтому не переживайте.
 
kn9zevaДата: Четвер, 09.05.2019, 03:44:49 | Повідомлення # 3
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 106
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Мы сами по данному поводу консультировались с доктором, правда мы чуть по старше. Доктор одобрил и сказал что линзы полностью безопасны для ребенка. Кстати покупали мы линзы в интернет магазине, вот здесь http://spb.ochkov.net это специализированный магазин по продажи качественных недорогих контактных линз. Посмотрите выбор очень большой, доставка 1-2 дня.
 
lemita1435Дата: Понеділок, 09.05.2022, 22:30:40 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
класс
 
Lisa5720Дата: Понеділок, 12.09.2022, 09:58:33 | Повідомлення # 5
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 36
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Здравствуйте, я ношу очки еще со школы. У меня близорукость с астигматизмом. Сначала очень хотела сменить очки на линзы, но пока сомневалась, влюбилась в свои очки) На самом деле, если ребенок хочет линзы, то обычно нет никаких противопоказаний, тем более, что 15 лет - это уже не ребенок. Если сомневаетесь, то лучше проконсультироваться с врачом, потому что линзы нужно правильно подобрать, как в принципе и очки. Я уже пару лет как наблюдаюсь у врачей этой клиники https://onclinic.ua/ru/poltava/services/oftalmologiya и пока что всем довольна.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Медицина и здоровье » Стоит ли носить линзы в раннем возрасте?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: