[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vlados  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Медицина и здоровье » Стоит ли носить линзы в раннем возрасте?
Стоит ли носить линзы в раннем возрасте?
VikaaalllДата: Среда, 08.05.2019, 23:30:21 | Сообщение # 1
Майор
Награды: 0
Статус: :-(
Дело в том, что у моей дочери плохое зрение, были в больнице доктор нам посоветовал носить очки, но сами понимаете молодежь не заставишь, тем более она у меня учится в школе, сами понимаете. Вообщем дочь просит, чтобы мы купили контактные линзы. Я не против но хочется посоветоваться, не вредно ли будет моей дочери в 15 лет носит линзы?

26lotharДата: Четверг, 09.05.2019, 01:58:56 | Сообщение # 2
Подполковник
Носите не переживайте линзы не как не навредят вашему ребенку. Я сам задавался подобным вопросом, но доктор переубедил сказала что линзы безопасны, поэтому не переживайте.

kn9zevaДата: Четверг, 09.05.2019, 04:44:49 | Сообщение # 3
Лейтенант
Мы сами по данному поводу консультировались с доктором, правда мы чуть по старше. Доктор одобрил и сказал что линзы полностью безопасны для ребенка. Кстати покупали мы линзы в интернет магазине, вот здесь http://spb.ochkov.net это специализированный магазин по продажи качественных недорогих контактных линз. Посмотрите выбор очень большой, доставка 1-2 дня.

Форум » Хобби, увлечение, отдых » Медицина и здоровье » Стоит ли носить линзы в раннем возрасте?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: