[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vlados  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Медицина и здоровье » Бесплодие
Бесплодие
VikaaalllДата: Среда, 17.04.2019, 19:37:18 | Сообщение # 1
Майор
Награды: 0
Статус: :-(
У моей подруги неприятная жизненная ситуация произошла, не наступает беременность, врач ставит предварительный диагноз - бесплодие, все родственники в шоке.Сейчас они планируют обследоваться, но не в районной поликлинике, а в хорошей частной. Может кто-то посоветовать клинику в Москве ту в которую вы уже обращались с подобной проблемой.

26lotharДата: Среда, 17.04.2019, 22:07:31 | Сообщение # 2
Майор
Думаю вам для начала нужно почитать отзывы о клиниках в интернете, посоветоваться с друзьями близкими, или просто с теми кто лечился. Сами понимаете лечение не дешевое, а эффективных клиник мало

svirid_8585Дата: Четверг, 18.04.2019, 00:59:04 | Сообщение # 3
Майор
Согласен с вами полностью. Сейчас конечно очень много разных клиник, но лечение везде разное. У моей сестры была подобная проблема, очень долго искали специалистов. В итоге ей очень сильно помогли в клинике АРТ-ЭКО вот здесь http://art-ivf.ru после небольшого курса буквально за пол года, наконец то удалось забеременеть. Вообщем я вам тоже советую не тратить время и деньги а обратится в АРТ-ЭКО.

karabansasha1998Дата: Вторник, 23.04.2019, 15:39:58 | Сообщение # 4
Рядовой
сочувствую

borislevitskiy52Дата: Суббота, 27.04.2019, 22:06:43 | Сообщение # 5
Рядовой
Сейчас только и слышно - тот не может иметь детей, эта бесплодна. Это из-за экологии что ли или из-за неправильного способа жизни - почему? Вот коллега недавно тоже попала в больницу, правда сама пошла на обследование в Омега-Киев и у нее оказалась опухоль в матке, но доброкачественная. Однако все равно ее надо удалять, чтобы она не переросла в рак. Надеюсь, что это не так страшно, как звучит и она сможет в будущем иметь детей.

Форум » Хобби, увлечение, отдых » Медицина и здоровье » Бесплодие
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: