[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vlados  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Медицина и здоровье » У жены диагноз Бесплодие, что делать?
У жены диагноз Бесплодие, что делать?
svirid_8585Дата: Среда, 20.03.2019, 15:41:38 | Сообщение # 1
Лейтенант
Награды: 0
Статус: :-(
Дело вот в чем. Моей жене поставили диагноз бесплодие но сказали что можно вылечить, рассказали о современном лечении медикаментах и т.д. Но вот у моего знакомого был похожий случай, лечились они даже за рубежом и толку, столько сил было вложено средств потрачено, даже квартиру продали, а толку ноль. Вообщем взяли ребенка из дед дома. Вопрос такого характера, кто тоже был в подобной ситуации. Скажите удалось ли вам вылечить бесплодие? Есть ли вообще смысл начинать лечение? Что посоветуете.

26lotharДата: Среда, 20.03.2019, 19:30:27 | Сообщение # 2
Лейтенант
Моя жена тоже лечилась около 2-х лет в итоге все получилось и у нас родилась дочь. Лично я бы посоветовал все таки начать лечение пройти врачей и т.д Там будет видно, все лечится главное вера и хорошие доктора.

kn9zevaДата: Среда, 20.03.2019, 23:09:23 | Сообщение # 3
Сержант
Далеко не всегда получается быстро забеременеть, некоторые годами пытаются. Но надо просто знать есть ли проблемы со здоровьем или это несовместимость. Много факторов влияет. надо и ни благоприятные выбирать для зачатия - все важно в такой ситуации. Лично я бы посоветовала вам обратится в проверенную клинику под названием ЭКО где я лично лечила бесплодие. Вот посмотрите здесь https://infertility.su лично мне буквально за несколько месяцев удалось забеременеть, очень благодарна данной клиники, профессионалы своего дела. Вообщем советую вам обратится не стоит затягивать.

oleg_petermanДата: Среда, 03.04.2019, 14:27:14 | Сообщение # 4
Рядовой
С таким вопросом лучше обращаться к специалистам за границу!

wwwandegДата: Суббота, 18.05.2019, 21:09:04 | Сообщение # 5
Сержант
Я знаю такие случаи, когда врачи ставят диагноз - бесплодие, а женщине удается забеременеть. Возможно из-за хронических болезней, не вылеченных вовремя, такая ситуация возникает. К примеру, из-за полипов могут быть проблемы с зачатием, вот об этом детальнее Если их вылечить или удалить, то есть шансы на удачное зачатие и беременность.

YarynkaДата: Понедельник, 08.07.2019, 12:38:53 | Сообщение # 6
Рядовой
Народ, ну будьте благоразумны. Ведь причин бесплодия много: от нарушения уровня гормонов до отсутствия половых органов. И если первое лечится и довольно успешно, то во втором случае только сурогатное материнство или усыновление...

Форум » Хобби, увлечение, отдых » Медицина и здоровье » У жены диагноз Бесплодие, что делать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: