[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Жизнь района » Поселки и села Добропольского района » Саженцы и семена.
Саженцы и семена.
VikaaalllДата: Середа, 12.06.2019, 13:08:25 | Повідомлення # 1
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 194
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Буквально недавно приобрели c мужем небольшую дачу за городом, сейчас уже потеплело и мы начали облагораживать участок. Хотим посадить розы, кипарис, и небольшой газон. Подскажите где в Киеве можно купить саженцы роз, кипариса, и семена газона?
 
26lotharДата: Середа, 12.06.2019, 15:32:01 | Повідомлення # 2
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 233
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Качественные семена всегда заказать можно! Но на самом-то деле есть довольно много нюансов, которые надо учитывать при высаживании и выращивании этих семян! без должного ухода любые семена пропадут, даже самые качественные..
 
svirid_8585Дата: Середа, 12.06.2019, 18:24:38 | Повідомлення # 3
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 172
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Сейчас без проблем можно заказать нужные семена и саженцы в интернете. Могу посоветовать интернет-магазин в котором сами периодически заказываем семена. Вот посмотрите здесь https://semena.kr.ua выбор очень большой семена все очень хорошего качества, сколько раз покупали сажали все росло, а на рынке как купишь так и проблемы начинаются, то у них семена мороженные и нечего из них не растет, то саженцы не приживаются. Вообщем советую вам все таки посетить интернет магазин семян. Доставка в кратчайшие сроки по всей Украине.
 
BortnikovAlekseyДата: Середа, 27.11.2019, 15:23:24 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 10
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Жена тоже в интернет-магазине покупает. Получается намного дешевле ,чем в обычных магазинах даже с учетом доставки.
 
vladislavakovlev21Дата: Понеділок, 13.04.2020, 10:27:42 | Повідомлення # 5
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 96
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Если не знаете где можно купить саженцы плодовых деревьев в Украине https://klioma-servise.in.ua/g4878928-sazhentsy-plodovyh-derevev то могу вам посоветовать обратиться в Клиома Сервис, у них всегда большой выбор. По вопросам доставки и оплаты свяжитесь с консультантом.
 
batagpavelДата: Понеділок, 27.04.2020, 20:26:49 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 17
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Здорово как! Мне кажется, что не может быть ничего лучше возможности в любое время выехать за город, к себе на участок) поздравляю Вас! Я знаю отличный магазин семян, где Вы точно найдете отличную газонную траву https://zernyatko.in.ua/trava-gazonnaja/ по доступной цене. Кстати здесь газончик можно выбрать любой разновидности, есть даже устойчивый к вытаптыванию - если Вы только начинаете заниматься участком, Вам будет очень кстати. И кипариса летнего семена я тоже здесь видела. Доставляют по почте очень быстро, так что скоро сможете вовсю заниматься облагораживанием)
 
olforenkoДата: Середа, 20.05.2020, 21:49:58 | Повідомлення # 7
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
а я мечтаю на даче устроить альпийскую горку!)
 
firstaandreyДата: Середа, 20.05.2020, 21:51:51 | Повідомлення # 8
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 7
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Да, сейчас, в условиях карантина не слишком и разбежишься с покупкой семян. Не знаю, как у вас, но у нас все ларьки закрыты.
Хорошо, что работают интернет-магазины и мы буквально все семена и саженцы покупали через интернет. Вы знаете, очень понравились услуги торговой площадки Розетка. Все четко, грамотно, быстро.
Без обмана и каких-либо проблем. Наш кипарис уже прижился. Любуемся его листиками. Так что, советую и вам посмотреть на этом сайте. Здесь очень много разных растений продается.
 
alexejderkach36prpcДата: Четвер, 09.07.2020, 20:21:32 | Повідомлення # 9
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 36
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А я ищу семена для петуний, хочу посадить, но пока не нашел
 
nitorian23Дата: Четвер, 09.07.2020, 20:22:19 | Повідомлення # 10
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 13
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Могу с этим помочь, так как тоже искал нормальные саженцы для цветов и газона. Потому что хотелось дачку как то оживить к лету. Потому начал еще давно искал нормальные саженцы и к счастью мне это удалось. Как раз решил петунии посадить, потому что они неприхотливые, а так как я на даче не очень часто, то мне были нужны именно такие. Потому не жалею, что именно их посадил. Получилось просто прекрасно. Я очень этому рад и рекомендую обязательно вам ознакомиться. Будет реально полезно. Например можете тут посмотреть на семена петунии agriks.com.ua/semena-petunii/ . Тут как раз таки семена можно без проблем покупать и много разных и недорого. Потому тут и беру из-за разнообразия и цены. Плюс это ж профильный магаз, потому их тут правильно содержат, саженцы и луковицы не влажные и не пересушенные. Потому что это тоже важно, от саженца зависит практически все и от того конкретно как его содержали до покупки.  Так что скажу уже по опыту лучше берите тут, не прогадаете уже, тут профи работают и знают как держать саженец дабы он не испортился. Я посадил и теперь радуюсь как на дачу приезжаю, а там у меня милые петунии растут. Я думаю, что это круче даже чем у много соседа где просто обычный газончик. Он не живо смотрится, а у меня просто буяет красотой))

Повідомлення відредагував nitorian23 - Четвер, 09.07.2020, 20:27:41
 
vladislavakovlev21Дата: Вівторок, 01.09.2020, 13:45:11 | Повідомлення # 11
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 96
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Якщо шукайте де замовити все для крапельного поливу рослин  то в такому випадку найоптимальнішим варіантом буде обратітсья в Кліома Сервіс. Тому як у них великий вибір і низькі ціни.
 
SimaДата: Понеділок, 12.10.2020, 20:19:58 | Повідомлення # 12
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 8
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А я такие замечательные нарциссы откопала в интернете florium.ua/ru/narcissus, здоровенные как подсолнухи и такие же неприхотливые, я часто забываю поливать цветы и поэтому далеко не все сорта приживаются.

Настоящий мужчина всегда добьется от женщины того, чего она хочет…
 
olforenkoДата: Неділя, 01.11.2020, 22:10:56 | Повідомлення # 13
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
шикарные цветы)
 
Форум » Жизнь района » Поселки и села Добропольского района » Саженцы и семена.
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: