[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Жизнь района » Поселки и села Добропольского района » Кровельный материал, для дачи.
Кровельный материал, для дачи.
26lotharДата: П'ятниця, 31.05.2019, 13:22:06 | Повідомлення # 1
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 233
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
С приходом лета, задумался о замене кровли на даче, так как крыша уже давно требует капитального ремонта. Материала на сегодняшний день достаточно много, и определится с выбором тяжеловато. Подскажите какой лучше кровельный материал применить для дачи, что посоветуете.
 
kn9zevaДата: П'ятниця, 31.05.2019, 16:00:07 | Повідомлення # 2
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 106
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Металлочерепицу я бы посоветовала, довольно не плохой материал для кровли, плюсов очень много а главное что не дорого. Вообщем для вашей дачи идеальный вариант.
 
26lotharДата: П'ятниця, 31.05.2019, 20:40:40 | Повідомлення # 3
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 233
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Согласен с вами, я тоже отдаю предпочтения именно металлочерепице, так как у самого такая кровля. Лежит уже довольно таки долго и честно сказать проблем не наблюдаю. Стоит не дорого, но свою функцию выполняет, защита на все 100% Кстати покупал я металлочерепицу в компании под названием ''Руфос'' вот здесь https://www.roofos.ru в данной компании еще очень много различного кровельного материала, по самым на мой взгляд низким ценам, так ка сравнивал их с другими магазинами и базами, по продаже такого материала. Вообщем сами посмотрите выбор очень хороший.
 
BortnikovAlekseyДата: Середа, 27.11.2019, 15:22:27 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 10
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я тоже за металлочерепицу. Это бюджетный вариант.
 
ninetysevenph97Дата: Середа, 29.07.2020, 20:57:47 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Добрый день! Перекрывали кровлю несколько раз,каждый сезон по новой приходится. Использовали рубероид, шифер - все сносит. В этом году решили перекрыть металлочерепицей - стоит как новая,не течет.
 
trudnevalexДата: Середа, 02.09.2020, 23:42:00 | Повідомлення # 6
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 21
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Такая вещь должна быть очень качественной, а то были неприятные случаи когда съекономили и заплатили еще больше, по этому стоит выбирать очень внимательно.
 
vlomov530Дата: Неділя, 06.12.2020, 23:58:27 | Повідомлення # 7
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 7
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Лучше нанять строителей которые все очень быстро и профессионально сделают, чем самому этим заниматься, вот тут https://arteli-stroy.ru/ посмотри контакты отличной бригады которая выполнит всю работу в короткие сроки за очень адекватную цену.
 
moskvinmajklДата: Середа, 16.12.2020, 12:33:50 | Повідомлення # 8
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 21
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
И себе сохраню. Весной тоже подумываю заняться ремонтом.
 
denraymannДата: Понеділок, 06.09.2021, 18:30:11 | Повідомлення # 9
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 1
Статус: :-(
В общем для вашей дачи идеальный вариант
 
Форум » Жизнь района » Поселки и села Добропольского района » Кровельный материал, для дачи.
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: