[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Жизнь района » Белозерское » Магазин подарков
Магазин подарков
tatohckinaДата: Понеділок, 20.07.2020, 17:57:33 | Повідомлення # 1
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 128
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Доброго всем дня. Мне нужен совет. Дело в том, что у меня свой магазин подарков. Там всякие сувенирчики, чехлы для телефонов, пепельницы, копилки и все в этом роде. Но клиентов все меньше, выручка падает.. Вот думаю - может расширить ассортимент? Что можно еще закупить? Может посоветуете?
 
milayaelisДата: Понеділок, 20.07.2020, 19:11:31 | Повідомлення # 2
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 116
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А почему покупателей меньше стало? Не анализировали ситуацию? Может стоит разобраться в этой проблеме. То ли конкуренты где-то рядом появились, то ли что еще может быть?
 
ninaininelДата: Понеділок, 20.07.2020, 20:02:38 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 44
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Да просто дело в том, наверно, что сейчас многие все покупают в интернете - это зачастую проще, не надо время тратить на прогулки по магазинам. А раз так, то надо искать в чем вы сможете составить конкуренцию интернет-магазинам. В первую очередь, думаю, поможет широкий ассортимент. Ведь проще зайти в магазин, в котором есть сразу все. Так что и правда стоит подумать о том, чтобы завезти еще какой-то товар. Можно, например, бижутерию оптом закупить: https://tinyurl.com/y2mbhdrk

Повідомлення відредагував ninaininel - Понеділок, 20.07.2020, 20:03:16
 
kristiivleevaДата: Понеділок, 20.07.2020, 20:39:26 | Повідомлення # 4
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 101
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Ну подарки - это да: сувениры, косметика, парфюмерия, бижутерия. Изделия из кожи еще можно закупить  -портмоне и все в этом роде. В общем, все только от вашей фантазии зависит
 
Форум » Жизнь района » Белозерское » Магазин подарков
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: