[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Жизнь района » Доброполье » Мое впечатление от проведения праздников (Мое впечатление от проведения праздников)
Мое впечатление от проведения праздников
dobrepoleДата: Неділя, 31.08.2008, 13:23:01 | Повідомлення # 1
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1445
Нагороди: 38
Репутація: 18
Статус: :-(
Ну начну с себя.

Мои впечатления от проведения дня города 30 августа 2008 года

Разделю свое мнение на две части: что понравилось и что не понравилось.
Понравилось:
1. Организация праздника. Молодцы, нечего сказать.
Поздравили действительно заслуженных людей. Я имею ввиду людей, которые занимаются с детьми. Люди, которые отдают свое время и сердце для того, чтобы научить наших детей добру и нормальному общению. Думаю, многие из тех, кто посещает группы танца и другого творчества, когда вырастут будут вести более лучший образ жизни по-сравнению со сверстниками, которые не посещают разного рода кружки. Потому что мнение о молодежи очень ужасное и его трудно сломать (мое мнение о молодежи). Подарки были действительно ценными и довольно-таки нужными. Молодцы, что и не забыли молодые семьи, у которых родились дети на день города (18 августа). Кто не знает, подарили им детские коляски хорошего качества. Молодцы также дети, которые на холоде танцевали на стадионе. Молодцы также те люди, которые занимались подготовкой и обучением этих детей. Представляю сколько времени ушло на репетиции этого действа.
2. Понравилась местная певица Даша Линкина.
Не знаю кто она такая, но песня в ее исполнении не уступала песням признанной артистке Ирины Билык. Молодец девченка!!!
3. Ну конечно же понравился концерт Ирины Билык. Даже сложилось мнение, что она пела в живую, не под фонеру. И концерт понравился больше, чем прошлогодний Ани Лорак, не говорю уже о Павле Зиброве.
4. Фейерверк уже стал традицией на празднике дня города (шахтера). Но понятно, что бюджет городской не может тягаться с Киевом, так что спасибо за то что есть!!!

Не понравилось:
1. Погода (понятное дело не зависит от городских властей, хорошо хоть дождя не было).
2. Был буфет, но когда стемнело, хотел купить хоть чего - нибудь, но не видно ничего (был абсолютно трезв). Освещения не было никакого. Свет от мобильного телефона - вот и все освещения торговых рядов и кое-где были фонари.
3. Цены конечно тоже не из дешевых. Шарик воздушный с газом стоит 10 грн. Довольно-таки не логичная цена. Особенно было интересно смотреть как малые дети теряли свои шарики и они тучами улетали в небо.
4. Еще один неприятный момент: когда Ирина Билык со своим балетом прощалась с публикой и благодарила за поддержку, начался фейерверк и люди, вместо того, чтобы еще раз поблагодарить певицу, все взоры направили, понятное дело, в небо. Видно было, что это не понравилось артистке.


Челябинские флудеры настолько суровы, что банят даже админов.
Мне плохо не потому, что я вчера был пьяный, а потому что сегодня трезвый.
 
Simply_OlyaДата: Неділя, 31.08.2008, 20:29:30 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 211
Нагороди: 16
Репутація: 13
Статус: :-(
Quote
Представляю сколько времени ушло на репетиции этого действа.

С 15 августа репетирывали и репетирывали.
Ты прав, насчет детей, посещающих кружки. Но это не только заслуга руководителей. Я смотрела на поле с яркими костюмами, детками разных возростов, и думала о родителях, которые платят за все это (ну а что делать, бесплатного ведь ничего нет в этой жизни), я кстати, тоже одна из этих родителей. Да и каждый день на репетиции, ведь нужно выделить время, что бы их отвести, привести.... А выступления, это вооБще нечто, ведь родители стояли за сценой, даже не увидели, как их дети выступают. Потому что за них там никто не отвечает... а в такой толпе, мало ли что.

Quote
2. Понравилась местная певица Даша Линкина.
Не знаю кто она такая, но песня в ее исполнении не уступала песням признанной артистке Ирины Билык. Молодец девченка!!!

Местная звездочка. Мне тоже очень нравится.

Quote
Организация праздника. Молодцы, нечего сказать.

Все как обычно, ну не ужели нельзя придумать что-то новое. С тех пор, как отмечают День города, каждый год одно и тоже. Я видела альбомы с фотками празднования Дня города за 1981 и 1984. Тоже самое только с другими действующими лицами. Даже сцена на стадионе стояла точно также. Скучно. Я никогда не хожу на основну часть, в этом году только из-за ребенка пошла. Потому что ничего там не скажут.


Большинство ничего не слышит.. Те,кто слышит, не слушают. Те немногие, что слушают, не понимают.. А тем, кто мог бы понять..им наплевать......
 
серг1Дата: Неділя, 31.08.2008, 20:57:51 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 31
Нагороди: 1
Репутація: 1
Статус: :-(
В принципе праздник прошел в обычно ожидаемом ритме,поздравление,выступление,салют...А что нам ожидать,постановки спектакля либо костюмированного действия?И за это спасибо отцам города,хотя можно было сделать гораздо интереснее,например перенять кое-что из опыта постановщиков массовых мероприятий в Донецке... wink

123
 
HeckfyДата: Неділя, 31.08.2008, 23:35:13 | Повідомлення # 4
Граф:)
Група: Проверенные
Повідомлень: 251
Нагороди: 6
Репутація: 5
Статус: :-(
Добавлю от себя:

Родня осталась довольна - значит ЗАЧЁТ.
А лично мне очень было интересно посмотреть т.к. каждый год(в течение минимум 10 лет) я был не избалован подобными зрелищами,
так что было интересно.

Скажу сразу - Ирка пела вживую 100%. Приходилось бывать на концертах видел как пела под фанеру, тут железно - оригинал.

Салют - сродни Киевским только тут феерверничают чаще.. а качество то же, так что по феерверку - ЗАЧЁТ !

------------

"МИНУСЫ"

толпа везде - толпа, а сосбенно разбавленная алкоголем; слышать маты при покидании стадиона в присутствии массы детей, радостно не особо - окультуриваться надо товарисчи angry


 
VladosДата: Понеділок, 01.09.2008, 09:11:58 | Повідомлення # 5
Генералиссимус
Група: Пользователи
Повідомлень: 1795
Нагороди: 32
Репутація: 14
Статус: :-(
Руслан ты забыл сказать про звук, неужели нельзя было Ирку попросить привезти пару колонок:)

Кого поздравляли не видел и тем более не слышал, поэтому ничего не могу сказать, дети бедные простояли до восьми вечера в одних костюмах, а ж синие стали.
Говорят дискотека на площади тоже удалась, менты сразу разогнали когда пошли бить пиджеев:)

Ну а вчера праздник в парке это вобще венец нашей организации, само больше мне понравился конкурс, выпить на скорость бутылку пива, это верх шоу, думаю на Казантипе позавидовали таким идеям, я только не понимаю почему Валера и Сергей не предложили ещё выпить и по бутылке водки, ...

Пенсионеры ходили по парку в поисках столика, чтоб выпить за праздник, пришлось сидеть на ящиках с под бананов. Некоторые так не напрягались и присели прям на траву, бутылка и шашлык самое то что нужно принять,ч тоб не видеть что происходит вокруг...

Вобщем наши организаторские способности опять на высоте..

Одно я не понимаю, почему тогда исполком отказался от нашей помощи, раз у них была такая феерическая программа..

Можно было пригласить выпускников тех же кружков, которые могли и спеть и станцевать, в парке можно было собрать команду КВН, организовать те же Шахтёрские забавы аналог Богатырских...

Вобщем это последний праздник такого уровня который я вижу,в следующем году либо я уеду в другой город, либо сам организую всё....




Делай добро и бросай его в воду...
 
dobrepoleДата: Неділя, 07.09.2008, 13:09:48 | Повідомлення # 6
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1445
Нагороди: 38
Репутація: 18
Статус: :-(
Quote (Vlados)
Вобщем это последний праздник такого уровня который я вижу,в следующем году сам организую всё....

Блин хоть бы дожить... Хотелось бы увидеть все это!!!


Челябинские флудеры настолько суровы, что банят даже админов.
Мне плохо не потому, что я вчера был пьяный, а потому что сегодня трезвый.
 
VladosДата: Неділя, 07.09.2008, 13:30:10 | Повідомлення # 7
Генералиссимус
Група: Пользователи
Повідомлень: 1795
Нагороди: 32
Репутація: 14
Статус: :-(
У тебя выбора нет, прийдётся дожить)



Делай добро и бросай его в воду...
 
yuli-docenkoДата: Середа, 15.10.2008, 13:03:10 | Повідомлення # 8
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 20
Нагороди: 1
Репутація: 1
Статус: :-(
Организация праздников в нашем городе не то что бы сильно, но ужасная!!!
Вова, интересно будет посмотреть как ты организуешь праздник!!! ))))
 
inusya-medДата: Неділя, 07.12.2008, 09:33:51 | Повідомлення # 9
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 9
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
в нашем городе праздники уже как обыденные дни!скучные и однообразные!!!!!!!!!!!!!!!!!1 help
 
AmbasadorДата: Середа, 28.01.2009, 12:36:52 | Повідомлення # 10
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 9
Нагороди: 6
Репутація: 7
Статус: :-(
30 августа 2008 года был мой ДР поэтому здорово было, когда "И" в честь меня тоже пел любимый исполнитель Ирина Билык и гремел салют smile
Плюс мы отмечали у родителей нашу с Алиной регистрацию и мое повышение в коммерческой организации.

Прогулку по городу совершали уже когда достаточно стемнело, поэтому не видели беспорядков. Есть время для радостей и есть время для будней, только я думаю, что ни в том ни в другом случае нельзя забывать о личной ответственности.

А по поводу проведения праздников - не берусь убеждать власти проводить что-то для нас. Мы сами можем договориться о флэш-мобах или тематических встречах. И для этого не нужен специальный день или праздник. Как вы думаете? smile

Предлагаю обсудить пробную моб-акцию в ближайшее время в городе, если кто-то будет в Донецке - звоните, буду рад встретиться, познакомиться и поговорить smile

 
Форум » Жизнь района » Доброполье » Мое впечатление от проведения праздников (Мое впечатление от проведения праздников)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: