[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Жизнь района » Доброполье » Детская площадка (новая, но уже шатается) (Шевченко 11)
Детская площадка (новая, но уже шатается)
Inna_JJДата: Субота, 06.08.2011, 17:42:25 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 6
Нагороди: 1
Репутація: 0
Статус: :-(
Люди, подскажите пожалуйста к кому нужно обращаться с нашей проблемой:
во дворе дома Шеченко 11 установили (ночью, при свете фар легковушки) детскую площадку, НО, она вся шатается и детвора может получить довольно серьезные травмы. Родители двора не очень дружные, а я одна с лопатой в лучшем случае буду привлекать внимание, но вот что-либо сделать не смогу. Траву под площадку вроде как выкосили, но остались 10-20 сантиметровые штыри из обкошеных сорняков.
Вопрос: почему площадку устанавливали ночью (подрядчик не успевал в сроки????), почему её отвратительно установили (ведь за установку видимо тоже были уплочены деньги из казны!!!), почему не была подготовлена площадка под установку?!!
В общем всё как всегда. Если кому интересно завтра могу выложить видео этой "детской площадки" на которой кто-то неплохо подзаработал.
Может кто-то знает к кому можно с этими вопросами обратиться?
Я так думаю что это один из мини-проектов, по которому область выделила деньги, которые на 50% осели в известном все месте , а ночью ставили потому-что срочно отчитаться нужно было, мол всё в порядке, шеф, принимайте роботу(((
 
VladosДата: Неділя, 07.08.2011, 08:51:47 | Повідомлення # 2
Генералиссимус
Група: Пользователи
Повідомлень: 1795
Нагороди: 32
Репутація: 14
Статус: :-(
Инна, сделайте видео и фото, опишите если знаете кто был подрядчиком и заказчиком. Ну и желательно список более менее активных жильцов и мы решим этот вопрос. И не пускайте детей, сделайте табличку ЗАКРЫТО или что-то в этом роде. Так как скорее всего без травм там не обойтись, а отвечать будут родители



Делай добро и бросай его в воду...
 
inetkaДата: Неділя, 07.08.2011, 15:07:15 | Повідомлення # 3
Генерал-лейтенант
Група: Администраторы
Повідомлень: 555
Нагороди: 23
Репутація: 8
Статус: :-(
Quote (Inna_JJ)
Я так думаю что это один из мини-проектов

Inna_JJ, если вы имеете ввиду конкурс Донецкого областного совета, то проекты-победители /детские площадки/ были в Водянском, Белицком, Новодонецком + села (7шт) в самом Доброполье победителей нет.

А вы не сняли случайно, как ее устанавливали ночью? Если да, то можно даже в суд обратиться на халатность на подрядчика


 
Inna_JJДата: Субота, 13.08.2011, 13:31:32 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 6
Нагороди: 1
Репутація: 0
Статус: :-(
как ставили ночью на видео не сняли))) если честно - то не додумались))) Фото обязательно сделаю и выложу. По поводу подрядчика тоже не скажу, поскольку не знаю. Хотя вчера один из турников укрепили цементом.
 
VladosДата: Неділя, 14.08.2011, 12:23:17 | Повідомлення # 5
Генералиссимус
Група: Пользователи
Повідомлень: 1795
Нагороди: 32
Репутація: 14
Статус: :-(
Inna_JJ, Я так понимаю это городские власти устанавливают те площадки, которые были куплены в прошлом году?



Делай добро и бросай его в воду...
 
Inna_JJДата: Неділя, 14.08.2011, 17:19:03 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 6
Нагороди: 1
Репутація: 0
Статус: :-(
Вот именно, что никто не знает что это за площадка и кто её устанавливает! но убиться на ней - раз плюнуть (извините за выражение, но по-другому не получается!).
 
VladosДата: Понеділок, 15.08.2011, 20:33:32 | Повідомлення # 7
Генералиссимус
Група: Пользователи
Повідомлень: 1795
Нагороди: 32
Репутація: 14
Статус: :-(
Inna_JJ, Я в среду буду в исполкоме, попробую узнать:) Но сегодня разговаривал с ОСББ и говорят что это таки те площадки



Делай добро и бросай его в воду...
 
Inna_JJДата: Неділя, 21.08.2011, 21:38:43 | Повідомлення # 8
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 6
Нагороди: 1
Репутація: 0
Статус: :-(
Это обещанное видео
http://www.youtube.com/watch?v=68_NCATxOHI
 
МазепаДата: Понеділок, 22.08.2011, 08:38:15 | Повідомлення # 9
Генералиссимус
Група: Проверенные
Повідомлень: 1286
Нагороди: 27
Репутація: 10
Статус: :-(
Какой кошмар.
Сколько мусора, как же дети в мусоре играют? surprised


 
Inna_JJДата: Неділя, 23.10.2011, 14:34:56 | Повідомлення # 10
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 6
Нагороди: 1
Репутація: 0
Статус: :-(
Влад, огромное вам спасибо! Видимо не без вашей помощи обошлось)))) 2 дня назад приезжала бригада строителей и установили всё как следует, забетонировали, привели в порядок.
Еще раз большое вам спасибо!!!
 
VladosДата: Вівторок, 25.10.2011, 11:28:43 | Повідомлення # 11
Генералиссимус
Група: Пользователи
Повідомлень: 1795
Нагороди: 32
Репутація: 14
Статус: :-(
Inna_JJ, К счастью без моей:))) Может быть просто прочитали на сайте.
То что тут пишут от силы десять человек не означает, что сайт не читают. Я уже от пяти человек в исполкоме слышал, что новости узнают с сайта:)




Делай добро и бросай его в воду...
 
Форум » Жизнь района » Доброполье » Детская площадка (новая, но уже шатается) (Шевченко 11)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: