[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Жизнь района » Доброполье » Онкология
Онкология
tatohckinaДата: Неділя, 15.11.2020, 16:06:52 | Повідомлення # 1
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 128
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Здравствуйте. Я хотела бы посоветоваться на счет хорошей клиники, где лечат онкологию. Дело в том, что у моей тети диагностировали рак яичников и мы готовы обеспечить ей лучшее лечение - лишь бы помогло!
 
milayaelisДата: Неділя, 15.11.2020, 18:38:19 | Повідомлення # 2
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 116
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А на какой стадии рак обнаружили? Просто сами ведь, наверно, знаете как с этой болезнью бывает. Чем раньше удалось ее диагностировать, тем больше шансов на излечение
 
ninaininelДата: Неділя, 15.11.2020, 20:24:36 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 44
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
В данный момент не это важное. Сейчас нельзя тратить время на сожаления - ах как жаль, что не заметили болезнь раньше. Нет. Сейчас нужно сосредоточиться на лечении. Я бы на вашем месте постаралась узнать цены на лечение рака яичников в Германии: https://bookinghealth.ru/diseases/lechenie-raka-yaichnika-za-rubezhom Все-таки там очень сильная медицина

Повідомлення відредагував ninaininel - Неділя, 15.11.2020, 20:25:10
 
kristiivleevaДата: Неділя, 15.11.2020, 20:41:51 | Повідомлення # 4
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 101
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Да, качественная медицинская помощь очень важна. Но не забывайте, что при таком диагнозе не менее важной является поддержка близких. Так что убедите вашу тетю, чтобы она не сдавалась
 
NinelliaДата: Субота, 13.02.2021, 17:39:04 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 8
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
это точно
 
lindaveleskovaДата: Вівторок, 18.05.2021, 19:26:50 | Повідомлення # 6
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 63
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Да, лечение за рубежом - это, зачастую, единственный вариант спасти человека. Все-таки медицина в Германии очень сильно развита, и мы пока в этом плане отстаем. Именно поэтому с онкологией туда так часто и едут. Только что хочу сказать - если надумаете ехать, то имейте ввиду, что вам нужно будет перевести историю болезни и другие документы. За такую работу на каждое бюро переводов берется. Мы вот заказывали медицинский перевод вот здесь.
 
vladvachenko1985Дата: Субота, 18.09.2021, 10:46:04 | Повідомлення # 7
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 93
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
По поводу качественного лечения онкологических заболеваний советую обратиться в частную клинику профессора Биляка из Ужгорода. Моей сестре успешно проведенная у них гидронефроз операция https://bilyak.com.ua/ru....ieloure помогла избавится от патологии почек. На сегодняшний день лапароскопия самый эффективный метод, который имеет непродолжительный послеоперационный период реабилитации.
 
popusk906Дата: Понеділок, 24.04.2023, 09:50:29 | Повідомлення # 8
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Круто, спасибо!
 
IrenaДата: Вівторок, 25.07.2023, 15:56:09 | Повідомлення # 9
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 90
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
привет, для диагностики и лечения онкологических заболеваний могу порекомендовать этот центр https://radiologycenter.eu/posluhy/diahnostyka-onkozakhvoriuvan.html
когда у моей подруги было подозрение на онкологию, она проходила обследование именно тут, так как самое новое оборудование и врачи профи.
к счастью, онкология не подтвердилась, но если что, то тут и лечение пройти можно.
 
Форум » Жизнь района » Доброполье » Онкология
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: