[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Жизнь района » Доброполье » Про сестру
Про сестру
tatohckinaДата: П'ятниця, 14.08.2020, 19:27:40 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Слушайте, у младшей сестры день рождения скоро. Ей всего 15 исполняется, и я что-то вообще в растерянности - что ей дарить? Я-то в этом возрасте только об учебе думала, а она совсем другая..

milayaelisДата: П'ятниця, 14.08.2020, 20:29:12 | Повідомлення # 2
Сержант
Может из одежды что-то? В этом возрасте девушки хотят красиво одеваться, а своих денег еще нет. Приходится все у родителей просить. Так что, думаю, она будет рада такому подарку

ninaininelДата: П'ятниця, 14.08.2020, 21:20:36 | Повідомлення # 3
Сержант
Ну это от человека зависит. У меня, например, сестренка вообще по поводу одежды не парится. Круглый год в джинсах бегает. Зато вот телефоны и прочее - это все! Сейчас молодежь больше не на одежду смотрит, а на всевозможные гаджеты. Так что может вы ей купите какие-то аксессуары для смартфона: https://tinyurl.com/yyddrxpy ? Блютуз гарнитуру, например, или что-то в этом роде

kristiivleevaДата: П'ятниця, 14.08.2020, 21:53:52 | Повідомлення # 4
Сержант
Вот на счет гаджетов - это в точку! Меня сын замучил. Выпросил в прошлом году какие-то дорогущие наушники, года не прошло - уже другие просит, эти, говорит устарели! Ну как так?

alexandermirishupДата: Середа, 02.09.2020, 22:01:53 | Повідомлення # 5
Рядовой
Цитата kristiivleeva ()
Вот на счет гаджетов - это в точку! Меня сын замучил. Выпросил в прошлом году какие-то дорогущие наушники, года не прошло - уже другие просит, эти, говорит устарели! Ну как так?
Наушники вещь такая)

Форум » Жизнь района » Доброполье » Про сестру
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: