[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Жизнь района » Доброполье » Достучаться до "небес" (Городские власти пошли на диалог)
Достучаться до "небес"
VladosДата: Субота, 16.05.2009, 11:13:37 | Повідомлення # 1
Генералиссимус
Група: Пользователи
Повідомлень: 1795
Нагороди: 32
Репутація: 14
Статус: :-(
Вчера был у Древаля Виктора Григорьевича на совещании по поводу спортплощадки и помимо неё затронули тему сайта, вернее её затронула всё таже Луганская С.Н., что мы даём не правдивую информацию, я объяснил, что это форум и что здесь пишут все и всё что хотят в рамках цензурных слов.Надеюсь это было правильно понято:)

Также показал все вопросы, которые задавались мэру, приняли к сведению и когда мы закончим со спортплощадкой, то можно будет устроить круглый стол по всем остальным вопросам...

Так что кто хочет высказать власти всё в открытую просьба писать предложения по поводу встречи:)

Спасибо Денису Лисицкому, что поддержал на встрече:)




Делай добро и бросай его в воду...
 
dobrepoleДата: Неділя, 17.05.2009, 00:27:28 | Повідомлення # 2
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1445
Нагороди: 38
Репутація: 18
Статус: :-(
А кто он... Максим Лисицкий?

Челябинские флудеры настолько суровы, что банят даже админов.
Мне плохо не потому, что я вчера был пьяный, а потому что сегодня трезвый.
 
VladosДата: Понеділок, 18.05.2009, 12:40:52 | Повідомлення # 3
Генералиссимус
Група: Пользователи
Повідомлень: 1795
Нагороди: 32
Репутація: 14
Статус: :-(
А причём тут Максим???
Я вроде чётко написал, Денис:) Ну он не побоялся идти в исполком вместе со мной:)

Я так понимаю, что каша только заваривается....




Делай добро и бросай его в воду...
 
WOLFДата: Неділя, 05.07.2009, 07:37:55 | Повідомлення # 4
Генерал-лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 21
Нагороди: 6
Репутація: 4
Статус: :-(
Кто бы у мэра поднял вопрос о бродячих собаках. У меня во дворе (Первомайская 123) поселилась целая свора 16-20 собак. Ночью ни кто не может пройти по двору - сразу набрасываются, а теперь и днём. К тому же постоянный лай целой своры ночью под окнами. Спать просто не возможно. Уже и камнями их гоняли, результат нулевой. А теперь вот ещё прямо в открытых (лето ведь) подъездых селятся. ПОМОГИТЕ!!!!
 
dobrepoleДата: Неділя, 05.07.2009, 08:42:24 | Повідомлення # 5
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1445
Нагороди: 38
Репутація: 18
Статус: :-(
Да эта беда везде есть. Проспект Победы буквально кишит этими животными. Кормить их сейчас дорого, вот и охранников отпускают на все четыре стороны

Челябинские флудеры настолько суровы, что банят даже админов.
Мне плохо не потому, что я вчера был пьяный, а потому что сегодня трезвый.
 
VladosДата: Середа, 08.07.2009, 17:28:14 | Повідомлення # 6
Генералиссимус
Група: Пользователи
Повідомлень: 1795
Нагороди: 32
Репутація: 14
Статус: :-(
WOLF, Это вопрос есть в исполкоме, и уже мы его поднимали. Закон есть, что собак надо поймать, определить в питомник и если хозяев не будут, то усыпыть. Всё это время их надо кормить и т.д. А денег в бюджете не выделяется, вот и вопрос закрыли.....



Делай добро и бросай его в воду...
 
Форум » Жизнь района » Доброполье » Достучаться до "небес" (Городские власти пошли на диалог)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: